В Рязани на Московском шоссе ведется незаконная стройка

Об этом сообщили в горадминистрации
У заправки «Ноев ковчег», которая расположена в Рязани на Московском шоссе, ведется незаконная стройка. Об этом сообщили в горадминистрации.
Напомним, ранее в несколько рязанских СМИ пожаловались граждане, которые сообщили о появлении рядом с заправкой ангара из листового железа.

По данным мэрии, застройщику направлено уведомление о «необходимости оформления разрешительной документации» и материалы в госинспекцию стройнадзора области с формулировкой «для рассмотрения и принятия решения».
Расследование о незаконной стройке читайте в «Областной Рязанской Газете» по ссылке.













