Суббота, 20 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.44
 99.58
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Бари Алибасов неожиданно решил отдать наследство животным

    Опубликовано: 20.06.2019 в 09:43

    Категории: Новости

    Продюсер намерен переписать завещание


    Как сообщает «Комсомольская правда», лишить Бари Алибасова-младшего наследства его отец собрался после того, как узнал о том, что сын заработал на скандале вокруг его отравления.

     

    Артист прокомментировал: «Ну и пусть зарабатывает. Я ему сказал вчера, что лишаю его всего наследства. Отдам животным в приюты».

     

    Кроме того, продюсер прокомментировал пропажу своего кота, который недавно нашелся в кунг-фу-центре «Клан пяти боевых котов».

     

    Представитель Алибасова сказал, что вряд ли к этому стоит относиться серьезно, но выразил озабоченность поведением Бари, которое, по его мнению, свидетельствует о том, что шоумен все еще болен:

     

    — Конечно, состояние, в котором сейчас находится Алибасов, его странные заявления и поступки подтверждает то, что не всегда Бари Каримович адекватен. Он иногда просто бредит. Это последствия отравления и искусственной комы. Мы полагаем, что его слова о полном лишении сына наследства и намерение отдать все имущество в приюты для котиков — один из подобных примеров, вряд ли это можно рассматривать в юридическом плане как реальное волеизъявление.

     

    Напомним, что Бари Алибасов попал в отделение токсикореанимации НИИ им. Склифосовского после того, как вечером 4 июня выпил жидкость для прочистки труб «Крот», спутав ее с соком. У продюсера диагностировали ожоги дыхательных путей и желудка, а также максимальную, четвертую степень ожога пищевода.

     

    Наиболее известными проектами музыкального продюсера являются группы «Интеграл» и «На-На». 6 июня Алибасову исполнилось 72 года. Сейчас Алибасов идет на поправку и много времени проводит со своими близкими.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • КПРФ

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
    КПРФ
  • Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    Рязанцы сообщили о «неправомерном сносе гаражей» в кооперативе «Свитогор» в Торговом городке. Видео в Telegram-канал YА62.ru прислал читатель.