Суббота, 20 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.44
 99.58
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • В центре Рязани отметили День семьи, любви и верности

    Опубликовано: 08.07.2019 в 10:15

    Категории: Новости

    Праздник состоялся на улице Почтовой


    В пятницу, 5 июля, в рамках Фестивального лета на улице Почтовой состоялся большой праздник «Истории любви», посвященный Дню семьи, любви и верности. Об этом сообщает администрация города Рязани.

     

    Почетными гостями мероприятия стали исполняющая обязанности главы администрации города Елена Сорокина, заместитель начальника управления культуры администрации Михаил Тихонский, начальник главного управления ЗАГС Рязанской области Елена Васильева. Они вручили рязанским семьям, прожившим в браке более 25 лет, медали «За любовь и верность» с изображением святых Петра и Февронии.

     

    Для зрителей выступили Алексей Богомолов и Элла Хрусталева, Александр Чучунов, Дмитрий Богатов, Дарья Турбанова, танцевальный коллектив «Линия танца» и другие исполнители.

     

    По всей улице традиционно расположились разнообразные тематические, анимационные и интерактивные площадки, фотовыставки и мастер-классы, а также фотозоны, посвященные теме любви. Для поклонников изделий рязанских мастеров работала ярмарка хэнд-мэйда.

     

    На площадке школы скорочтения «007» рязанцы могла посостязаться в скорости чтения вслух. Для юных гостей праздника была представлена детская анимация от студии «Мадагаскария», и другие интерактивные занятия. На главной сцене состоялся розыгрыш ценных призов от партнёров фестиваля.

     

    Фото: Администрация Рязани

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • КПРФ

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
  • Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    Рязанцы сообщили о «неправомерном сносе гаражей» в кооперативе «Свитогор» в Торговом городке. Видео в Telegram-канал YА62.ru прислал читатель.