Вторник, 23 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.25
 99.36
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • В Рязани пройдет 3-й этап Чемпионата, Первенства и Кубка России по ралли-кроссу

    Опубликовано: 15.07.2019 в 11:29

    Категории: Новости

    Борьба становится ярче и жестче, каждый спортсмен борется за очки, которые могут сыграть решающую роль по итогам года


    21 июля на АСК «Атрон» пройдет 3 этап Чемпионата, Первенства и Кубка России по ралли-кроссу.

     

    Борьба становится ярче и жестче, каждый спортсмен борется за очки, которые могут сыграть решающую роль по итогам года.

     

    В дивизионе «Д2-Юниор» основная борьба идет между Фатхутдиновым Рустамом, который сейчас занимает первую позицию по итогам двух соревнований и догоняет его Файзрахманов Амирхан, на третьей позиции Иллерицкий Станислав. Всего одно очко отделяет от бронзы Антонова Артема и 3 очка до бронзы пока не хватает Ануфриеву Степану.

     

    Ралли-кросс очень непредсказуемая дисциплина и поменяться все может в любую секунду. В самом многочисленном классе «Национальный», в котором приняли участие в общей сложности 35 спортсменов, дела обстоят следующим образом: бессменный фаворит — Егор Санин, который вырвался далеко вперед от своих соперников. На втором месте Иллерицкий Аркадий, и всего несколько очков разделяют Тягунова Михаила от Аркадия. Претендент на призовую тройку Петухов Андрей. Симонов Михаил серебряный призер 2018 года класса «Супер-1600» пятый в таблице, а на шестом месте дебютант сезона в данной зачетной группе, выходец из класса Д2-Юниор – Илья Родькин. Всего одно очко отделяет Слепова Даниила от Михаила и Ильи. В самых мощных полноприводных классах не менее интригующая борьба. В дивизионе «Суперавто» основная борьба идет между Миннихановым Раисом и Плотниковым Игорем, на третьем месте сейчас находится Минниханов Рустам, четвертый Миннахметов Джаудат и всего 1 очко от него отделяет Захарова Владимира и Татьяну Елисееву, которая вновь вернулась в ралли-кросс в сезоне 2019 на новом авто. В классе «Супер-1600» первая тройка идет в разрыве всего нескольких очков. Первую позицию занимает Коноплев Кирилл, вторую – Дыко Вячеслав, и наступает им «на пятки» Ушмаев Евгений, который так досадно сошел с дистанции на втором этапе. Четвертым едет Усов Игорь и пятый Васильев Андрей. Это по-настоящему яркий, мощный и интригующий сезон, в котором таблица призеров может поменяться в любой момент.

     

    Следите за заездами во время прямой трансляции на канале YouTube комитета кросса и ралли-кросса.

     

    Начало соревнований 20 июля в 11:00, 21 июля официальное открытие в 10:30. Место проведения АСК «Атрон», п. Секиотово. Вход свободный.

     

    Информационный партнер этапа Чемпионата России по ралли-кроссу kolesa.ru Титульный партнер мероприятия – бренд моторных масел G-Energy.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • ГК Прокс

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
  • Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    Преамбула: «Президент России, Верховный главнокомандующий ВС РФ Владимир Путин пообещал обеспечить военнослужащих с инвалидностью машинами с ручным управлением».