Четверг, 25 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.51
 98.91
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Страшные кадры: сразу два смертельных ДТП произошло за день в Скопинском районе

    Опубликовано: 17.07.2019 в 10:09

    Категории: Новости

    Аварии случились на 261-м километре автодороги Р22 «Каспий»


    16 июля на 261-м километре автодороги Р22 «Каспий» в Скопинском районе произошло два массовых смертельных ДТП. Об этом сообщается на сайте УМВД России по Рязанской области.

     

    Первая авария случилась примерно в 9:17. 50-летний житель Воронежской области двигался на технически неисправном грузовом автомобилем «КАМАЗ 65117». Произошло расцепление тягово-сцепного устройства с последующим выездом прицепа на полосу встречного движения, где прицеп столкнулся с грузовыми автомобилями Volvo с полуприцепом под управлением 51-летнего жителя Липецкой области, «ГАЗель Некст» под управлением 30-летнего жителя Республики Татарстан и «ДАФ» с полуприцепом под управлением 36-летнего гражданина Республики Беларусь.

    Водитель Volvo от полученных травм скончался на месте ДТП. По факту аварии проводится проверка.
     
    Вторая авария произошла примерно в 12.55. 30-летний житель Пронского района на грузовом автомобиле Scania с цистерной врезался в двигавшийся в попутном направлении автомобиль Toyota Hilux под управлением 55-летнего жителя Москвы. Toyota по инерции догнала грузовой автомобиль Volvo с полуприцепом, за рулем которого находился 51-летний житель Республики Казахстан. В это время грузовик Scania, также двигаясь по инерции после первого столкновения, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилями Mitsubishi Lancer под управлением 59-летнего жителя Московской области и Mazda CX-5 под управлением 51-летнего жителя Москвы. 
    В результате ДТП водитель Mitsubishi от полученных травм скончался на месте аварии, его 61-летняя пассажирка и 54-летняя пассажирка Toyota получили травмы и были доставлены в медицинское учреждение. По факту аварии проводится проверка, обстоятельства произошедшего уточняются.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Лесок

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
    КПРФ
  • Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: