Пятница, 29 марта 2024
Курс ЦБ
$  92.26
 99.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Денис Сидоров наградил заведующего кардиологическим отделением БСМП

    Опубликовано: 18.07.2019 в 07:11

    Категории: Новости

    Почетную грамоту Рязанской городской Думы получил Дмитрий Валентинович Зайцев


    Больница скорой медицинской помощи города Рязани вот уже 65 лет оказывает специализированную неотложную помощь рязанцам по очень широкому спектру больных хирургического, травматологического, терапевтического и кардиологического профилей.

     

    Под руководством главного врача, доктора медицинских наук, профессора, Заслуженного врача Российской Федерации Сергея Васильевича Тарасенко больница стала настоящей клиникой, основанной на передовой медицинской науки. Организованы и успешно действуют центры по оперативному лечению различных органов, выполняются высокотехнологические операции.

     

    На минувшей неделе первый секретарь обкома, руководитель фракции КПРФ в Рязанской городской Думе Денис Сидоров вручил заведующему кардиологическим отделением БСМП Дмитрию Валентиновичу Зайцеву Почетную грамоту Рязанской городской Думы за высокий профессионализм и вклад в развитие медицины, а также в связи с его Днем рождения.

     

    — Рязанцы доверяют вам самое дорогое  – свою жизнь, ваша профессия требует глубоких знаний, ответственности и самоотдачи, — сказал Денис Сидоров, обращаясь к коллективу больницы. — Опыт и квалификация персонала, применение современных методов лечения  позволяет вам достигать значительных успехов в работе.

     

    Депутат отметил профессиональные качества коллектива больницы, высоко оценил его деятельность, сопряженную с большой ответственностью и пожелал докторам здоровья, успехов и благополучия.

     

    Наталья ЕПИШКИНА, председатель Рязанского регионального отделения ВЖС «Надежда России»

     

    Фото: Рязанский обком КПРФ

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info


  • Новости партнеров:

  • КПРФ

  • Свежий выпускАрхив
    № 04 (411) 04.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
  • Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    Тема трансмиссий в автомобилестроении представляет собой значительное теоретическое и практическое значение