Вторник, 23 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.25
 99.36
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Районные и городские отделения КПРФ выдвинули кандидатов на муниципальные выборы

    Опубликовано: 18.07.2019 в 10:09

    Категории: Новости

    В местных отделениях КПРФ завершился этап выдвижения кандидатов в депутаты и на должности глав поселений


    Так, в период с 5 по 12 июля на партийных собрания и конференциях, которые состоялись в Касимовском городском, Спасском, Рыбновском, Рязанском районных партийных отделениях партии были выдвинуты 50 кандидатов в депутаты и 5 – на должности глав. Об этом сообщает сайт рязанского обкома КПРФ.

     

    Лучший результат выдвижения в отношении к числу вакантных мандатов показали коммунисты Спасского (первый секретарь РК Валентина Кочанова) и Рязанского (первый секретарь РК Сергей Холопов) районов: 40% и 37% соответственно.

     

    Наибольшее абсолютное число кандидатов выдвинули на минувшей неделе касимовские товарищи на своем заседании, в ходе которого первый секретарь ГК КПРФ Роман Вереин проинформировал собравшихся о работе, проведенной горкомом и первичками по подбору кандидатур для выдвижения на местных выборах, дал краткую характеристику представленным товарищам. Коммунисты обсудили предложенные кандидатуры и основные моменты избирательной кампании, утвердили уполномоченного представителя избирательного объединения.

     

    В работе партийного мероприятия приняли участие секретарь обкома Эвелина Волкова и зампредседателя областной КРК Илья Блохин. Выступая перед собравшимися, они остановились на основных организационно-правовых моментах предстоящих выборов, напомнили о необходимости активного участия в протестных акциях, еще раз акцентировали внимание участников на необходимости активнее взаимодействовать с жителями района по вопросам решения наиболее острых местных проблем.

     

    В обсуждении вопросов приняли участие партийные активисты А.А. Никитин, А.И. Крикунов, Денис Молодцов, А.Н. Назаров, Е.А. Никитин и другие.

     

    По итогам тайного голосования кандидатами в депутаты здесь выдвинуты 27 человек в 14 поселениях района и одномандатном округе №2 города Касимова и 4 человека – кандидатами на должности глав поселений.

     

    Фото: Рязанский обком КПРФ

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Ниармедик (мобильный)

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
  • ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    Преамбула: «Президент России, Верховный главнокомандующий ВС РФ Владимир Путин пообещал обеспечить военнослужащих с инвалидностью машинами с ручным управлением».