Среда, 24 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.51
 98.91
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Пять причин посмотреть «Король лев» в формате IMAX

    Опубликовано: 23.07.2019 в 12:19

    Категории: Новости

    Киномакс-IMAX в Рязани приготовил для зрителей настоящий подарок – обновленную версию самого кассового и дважды оскароносного мультфильма


    История об отважном Симбе, покорившая сердца миллионов людей по всему миру, триумфально возвращается на большие экраны, с одной поправкой: теперь вы становитесь частью приключений будущего правителя Земель Прайда. Такого «Короля льва» вы точно не видели!

     

    «Живая» картинка. Всё, что происходит на экране, завораживает с первого кадра. Уровень детализации героев, мимика персонажей, пейзажи – всё сделано на фантастическом уровне. Джон Фавро дарит зрителям возможность разглядеть богатство красок бескрайней саванны, соприкоснуться с величием дикой природы и ощутить себя частью этого невероятного мира. Его Симба выглядит так, что его хочется погладить, а один вид Тимона и Пумбы вызывает улыбку.

     

    Все это становится возможным благодаря уникальным цифровым технологиям IMAX. Полное погружение в сюжет создают цифровые проекционные системы со специальными камерами, каждый кадр прогоняется через особое оборудование, повышается его яркость и чёткость.

     

    Особенность камер – наличие двух объективов, находящимися на расстоянии 64 мм друг от друга: именно столько в среднем составляет расстояние между зрачками человека.

     

    Они дают зрителям более широкую картинку, задействуют периферийное зрение. Кажется, что действие происходит не где-то впереди, а прямо вокруг вас. С фирменной технологией IMAX вы не пропустите ни единого момента на экране, а еще насладитесь картинкой с самым лучшим разрешением в мире!

     

    Уникальный звук. В кинозале установлена специальная звуковая система, благодаря которой звук ощущается всем телом, буквально обволакивая зрителя с первых минут просмотра. Малейший шорох, шепот, едва уловимое дыхание — с помощью уникальной акустической системы зала IMAX можно услышать все. Согласитесь, это куда лучше хруста с соседних кресел, впрочем, сидящим рядом зрителям вряд ли будет до еды. И не удивляйтесь, если сами начнете подпевать и пританцовывать в такт «Акуна матате» и другим трекам культового мультфильма.

     

    Необычный зал. IMAX позволяет поместить зрителей ближе к экрану, в результате чего вы перестаете видеть границы между экраном и реальностью. Это, безусловно, создает невероятное впечатление.

     

    Культовый репертуар. Прямо сейчас в кинотеатре «Киномакс» в зале IMAX в Рязани можно стать супергероем вместе с фильмом «Человек-паук: вдали от дома». С 18 июля в прокат выходит новый «Король Лев». А с 1 августа любителей больших скоростей ждет новинка «Форсаж: Хоббс и Шоу».

     

    Билеты на предстоящие премьеры уже есть в продаже в кассе, на сайте и в мобильном приложении Киномакс https://kinomax.ru/films/4482. Покупка билетов онлайн — это очень удобно, при планировании своего отдыха в кино. Купив билеты заранее, вы можете не только занять лучшие места в кинозале, но и купить продукцию кинобара по специальной выгодной цене на 30-50% дешевле чем в кинотеатре. Билеты купленные онлайн не нужно распечатывать. По электронному кинобилету можно сразу пройти в кинозал — и никаких очередей!

     

    Семейный поход. Новый фильм Дисней «Король лев» в формате IMAX — именно та картина, которую с удовольствием посмотрят, как дети, так и взрослые. Возрастное ограничение фильма 6+, то есть смотреть его можно детям с 6 лет.

     

    Средняя стоимость билетов в зал IMAX — 300-400 рублей. Удивительно доступная цена за получение ни с чем не сравнимых эмоций!

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • ГК Прокс

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
  • ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: