Четверг, 18 апреля 2024
Курс ЦБ
$  94.32
 100.2
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Рязанцам помогут заработать на госзаказе

    Опубликовано: 23.07.2019 в 11:32

    Категории: Новости

    На семинаре для поставщиков «Госзакупки в электронной форме» можно будет актуализировать свои знания и научиться разбираться в изменениях законодательства


    29, 30 и 31 июля в Рязани пройдет семинар «Госзакупки в электронной форме», посвященный вводным положениям и актуальным изменениям в законодательстве по 44-ФЗ (29 и 30 июля) и 223-ФЗ (31 июля). Семинар организуется Учебным центром «Академия новой экономики». Ведет семинар Заместитель руководителя учебно-методического отдела учебного центра Давыдов Андрей Валерьевич.

     

    УЦ «Академия новой экономики» работает на рынке обучения участию в госзакупках уже 10 лет. За это время было проведено больше 3700 обучающих мероприятий, которые посетили около 60 000 слушателей. Кроме того, учебный центр «Академия новой экономики» является официальным партнером крупнейших электронных торговых площадок: «Сбербанк-АСТ», «ЕЭТП», «РТС-тендер», «Заказ.РФ» и др.

     

    Семинар будет интересен и текущим участникам закупочной деятельности – на нем проведут обзор изменений законодательства по государственным (30 июля) и корпоративным (31 июля) закупкам за последний год, и тем, кто только рассматривает рынок Госзакупок, как сферу стабильных заказов и подрядов (29 июля). Первый день семинара посвящен азам закупочной деятельности, в том числе и порядку работы на электронной торговой площадке Сбербанк-АСТ. На втором дне разберем последние изменения законодательства госзакупок (например, новые правила проведения аукциона на строительство, обязательную регистрацию в ЕИС, единый агрегатор торгов Березка, новые условия допуска по национальному режиму и многое другое. Третий день семинара полностью отведен корпоративным закупкам по 223-ФЗ. Здесь рассматриваются вопросы регулирования закупок, требований к проведению, особенностям закупок у субъектов малого предпринимательства, вопросы обжалования и контроля закупок.

     

    Отличительная особенность семинаров УЦ «Академия новой экономики» в том, что на семинаре преподаватель в живой манере разъясняет положения закона, а не пересказывает его, развивает практические навыки работы, рассказывает не только о последних, но и о планируемых изменениях законодательства.

     

    Двухдневный семинар будет проходить с 10:00 17:00 по адресу: ЧУДПО «Институт профессиональной подготовки». г Рязань, ул. Вознесенская, д.46. Во второй день с 10:00 до 17:00

     

    Участие в семинаре платное, обязательна предварительная запись на семинар на сайте Учебного центра.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Ниармедик (мобильный)

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
  • Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    «Как много «инвалидов» каждый день у администрации паркуется!» – саркастически комментирует свой ролик подписчик РЗН Лайф.