Среда, 24 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.29
 99.56
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • В пятницу в рязанском ТРЦ «М5 Молл» снова проведут День здоровья

    Опубликовано: 24.07.2019 в 07:36

    Категории: Новости

    Площадка службы медицинской профилактики регионального Минздрава будет работать в преддверии Всемирного дня борьбы с вирусным гепатитом


    26 июля, в пятницу, в ТРЦ «М5 Молл» пройдет День здоровья. В этот раз площадка службы медицинской профилактики регионального Минздрава будет работать в преддверии Всемирного дня борьбы с вирусным гепатитом.

     

    Гепатитом медики называют инфекционную болезнь, чаще всего вызываемую такими вирусами, как гепатит А, В, С и т.д. Попадая в организм, вирус вызывает острое, а порой и хроническое, воспаление тканей печени – главного «фильтра» вредных веществ в организме.

     

    По данным ВОЗ распространению заболевания способствуют неблагоприятная экологическая обстановка, снижение иммунитета и несоблюдение мер профилактики. Как не попасть в группу риска, как вовремя диагностировать болезнь, с чего начать профилактику и можно ли раз и навсегда обезопасить себя от гепатита – эти и другие вопросы можно будет задать врачам в «М5 Молл».

     

    Кроме того, на медицинской площадке можно узнать основные показатели своего организма: уровень сахара и холестерина в крови, артериальное давление, пройти скрининговые исследования состояния дыхательной и сердечно-сосудистой систем организма.

     

    Все исследования проводятся бесплатно. При посещении мобильной площадки желательно иметь при себе паспорт и полис ОМС.

     

    Более подробную информацию о мероприятиях в ТРЦ «М5 Молл» можно узнать на официальной странице «М5 Молл» в социальных сетях ВКонтакте и Instagram, сайте и мобильном приложении.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Хозрасчетная поликлиника

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
    КПРФ
  • Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    Преамбула: «Президент России, Верховный главнокомандующий ВС РФ Владимир Путин пообещал обеспечить военнослужащих с инвалидностью машинами с ручным управлением».