Пятница, 19 апреля 2024
Курс ЦБ
$  94.09
 100.5
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Лучшие рязанские железнодорожники получили награды

    Опубликовано: 02.08.2019 в 07:06

    Категории: Новости

    Торжественное мероприятие состоялось в Муниципальном культурном центре


    В четверг, 1 августа, в Муниципальном культурном центре рязанские железнодорожники принимали поздравления. Накануне профессионального праздника, который отмечается 4 августа, лучших наградили грамотами. 

     

    Работников железнодорожного транспорта и ветеранов отрасли поздравили заместитель начальника Московской железной дороги по территориальному управлению Сергей Дмитров, председатель Комитета Рязанской областной Думы по экономическим вопросам Татьяна Гусева, исполняющий обязанности министра транспорта и автомобильных дорог Рязанской области Валерий Еремин, исполняющая обязанности главы администрации Елена Сорокина, руководители региональных ведомств, предприятий, представители общественных организаций.

     

    «В ваших рядах – только самые выносливые, ответственные, внимательные профессионалы, всем сердцем преданных любимому делу, – подчеркнула Елена Сорокина. Пусть зеленый свет семафора сопутствует всем вашим начинаниям, а в ваших домах царит гармония», – добавила она, поздравляя собравшихся.

     

    «Тот вклад, что вы вносите в развитие области, не оценим. В частности, на Москву стал ходить новый экспресс. Достижения на виду», — сказал Еремин. По его словам, профессия железнодорожника всегда будет почетной. 

     

    Татьяна Гусева отметила, что ее жизнь постоянно соприкасается с железной дорогой, она училась в Московском институте инженеров транспорта по специальности «Эксплуатация железных дорог». Отец Председателя комитета по экономическим вопросам Рязанской областной думы 50 лет отработал обходчиком.

     

    За добросовестный труд, высокий профессионализм в работе и в связи с предстоящим праздником железнодорожников поощрили грамотами и благодарностями.

     

    Перед гостями торжества выступили с концертом ведущие артисты МКЦ, солисты и творческие коллективы Рязани.

     

    День железнодорожника в России отмечают уже почти 40 лет: соответствующее постановление Верховного Совета СССР было подписано 1 октября 1980 года.

     

    Фото: Администрация города Рязани

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Ниармедик (мобильный)

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
  • ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    Рязанцы сообщили о «неправомерном сносе гаражей» в кооперативе «Свитогор» в Торговом городке. Видео в Telegram-канал YА62.ru прислал читатель.