Четверг, 18 апреля 2024
Курс ЦБ
$  94.32
 100.2
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Рязань меняется на глазах. Юлия Рокотянская поздравила горожан с Днем города

    Опубликовано: 03.08.2019 в 06:05

    Категории: Новости

    Текст поздравления опубликован на сайте думы


    Председатель Рязанской гордумы Юлия Рокотянская поздравила жителей областного центра с Днем города. Текст поздравления опубликован на сайте думы.
     
    «Дорогие рязанцы! От всего депутатского корпуса Рязанской городской Думы и от себя лично сердечно поздравляю с нашим любимым общим праздником – Днем города!
     
    В Рязани удивительным образом сочетается древность и современность. Столица региона меняется на глазах: возводятся здания, реконструируются общественные пространства и дворовые территории, появляются новые парки и скверы. При этом у Рязани сохранилась загадочная древняя русская душа. В ней отразились святость и бесконечная любовь супругов Петра и Февронии, храбрость героя Евпатия Коловрата, мудрость благоверного князя Олега Рязанского.
    У Рязани большой экономический и туристический потенциал. Город ведет активную международную деятельность, поэтому Рязань имеет много городов-побратимов в разных уголках мира. Приезд иностранных делегаций на празднования в честь День города уже стал доброй традицией. В этом году мы рады встречать гостей из Италии, Болгарии и Абхазии.
    Дорогие земляки, убеждена, что любовь к родной Рязани, преданность заветам наших предков помогают вам трудиться на благо нашего города. Сейчас перед нами стоят серьезные задачи: создание современной городской среды, улучшение работы транспорта. Рязань готовится к масштабным зимним гуляниям в почетном статусе «Новогодней столицы». Уверена, что мы справимся с этой ответственной миссией и создадим удивительную атмосферу для жителей и гостей нашего прекрасного города.
     
    Желаю всем рязанцам здоровья, добра и отличного настроения! Счастья каждой семье и каждому дому!»

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Хозрасчетная поликлиника

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
    Лесок
  • Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    «Как много «инвалидов» каждый день у администрации паркуется!» – саркастически комментирует свой ролик подписчик РЗН Лайф.