Суббота, 20 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.44
 99.58
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Рязанские коммунисты выполнили ремонт памятника вождя мирового пролетариата

    Опубликовано: 05.08.2019 в 06:26

    Категории: Новости

    Состояние памятника требует реставрации и поддерживается в надлежащем состоянии только благодаря коммунистам первичного партийного отделения


    В жизни Рязани, да и нашей страны происходит важное событие: Международный этап конкурса «Авиадартс – 2019». В соревнованиях примут участие РФ, КНР, Республика Беларусь, Республика Казахстан.

     

    Перед проведением этого ответственного мероприятия коммунисты первичного партийного отделения ул. Белякова Демиденко В.С., Ворнаков А.В., Ашуркин В.В. выполнили ремонт памятника вождя мирового пролетариата —  основателя советского государства В.И.Ленина.

     

    Хочется отметить, с каким уважением и одобрением ремонта памятника  В.И.Ленину относятся китайские военнослужащие, которые неоднократно проходили возле памятника при проведении ремонта, фотографировали памятник.

     

    В тоже время, отношение командования летного центра, уже который год совершенно равнодушно относится к состоянию памятника, хотя в прошлом практически все были коммунистами.

     

    Состояние памятника требует реставрации и поддерживается в надлежащем состоянии только благодаря коммунистам первичного партийного отделения и конкретно полковника запаса коммуниста Демиденко В.С.

     

    Очень обидно, что не только руководство страны, но и на местах наплевательски относится к своему прошлому, отмечу не самому плохому. Мы до сих пор живем теми достижениями, которые были достигнуты в советском государстве. По большому счету, самолеты, которые принимают участие в Авиадартсе, были созданы в советское время.

     

    В последнее время, нашими доморощенными либералами муссируется вопрос о переносе памятника В.И.Ленина с площади Ленина в микрорайон Приокский. Всем жителям Рязани надо подняться против переноса памятника, против искажения нашей истории, а то мы все на Украину киваем…

     

    «Нужно быть сумасшедшим, чтобы не признать величие Ленина. Собрать в единое целостное государственное образование погрязшую в анархии, подстерегаемую со всех сторон контрреволюцией, до смерти вымотанную Россию — это достижение, равное которому вряд ли можно найти в истории», это высказывание принадлежит Карлу Каутскому, далеко не стороннику Ленина!

     

    Секретарь первичного партийного отделения ул. Белякова Кулик В.В.

    Фото: Рязанский обком КПРФ

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • КПРФ

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
  • Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    Рязанцы сообщили о «неправомерном сносе гаражей» в кооперативе «Свитогор» в Торговом городке. Видео в Telegram-канал YА62.ru прислал читатель.