Вторник, 23 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.25
 99.36
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • В рязанском ТРЦ «М5 Молл» откроется выставка работ юных художников

    Опубликовано: 07.08.2019 в 08:02

    Категории: Новости

    Самому младшему участнику недавно исполнилось всего 3 года, а старшему – 15


    В пятницу, 9 августа, в рязанском ТРЦ «М5 Молл» откроется выставка работ начинающих художников студии Юлии Красавиной «Океан творчества». В экспозицию войдут более 70 работ, выполненных в разных техниках, но объединённых общим названием – «Поднять паруса!».

     

    Акварель и картины, написанные маслом, роспись на батике, керамика и графика, работы в популярной технике «ботанические барельефы» — все это можно будет увидеть в «М5 Молл» на выставке работ начинающих рязанских художников, младшему из которых недавно исполнилось всего 3 года, а старшему – 15. На суд зрителей ребята представили работы, выполненные в мастерской «Океана творчества» в течение последнего года: что-то из студийного, что из домашней работы, но особая гордость – картины, написанных на пленэре не только в городе, но и на природе. Для детей молловская экспозиция – дебют или, как образно говорят преподаватели студии, «паруса на большом корабле».

     

    Ольга Мелешкова, преподаватель истории искусства студии «Океан творчества»: «Название выставки неслучайное. Такая большая экспозиция – первый выход в люди и для нашей студии, и для большинства учеников, поэтому на выставке в «М5 Молл» мы все вместе поднимаем паруса большого корабля и выходим в плаванье по океану творчества. Надеемся, что работы юных художников нашей студии не останутся незамеченными».

     

    Выставка «Поднять паруса!» начнет работу в ближайшую пятницу, а 30 августа в рамках экспозиции организаторы обещают провести творческий мастер-класс, где все желающие смогут научиться азам профессии художника. Экспозиция разместится в Художественной галерее «М5 Молл».

     

    Также в ТРЦ «М5 Молл» рассказали о том, как и где можно одеть ребенка к школьному сезону. 

     

    Вопрос существенный, потому что школьная форма – это рабочий костюм для ученика, который ребенок надевает «на работу» пять дней в неделю. Отсюда и обоснованные требования к костюму: он должен быть практичным, комфортным в носке, сшитым из качественных, натуральных тканей и обязательно учитывающим современные модные тенденции. Купить такие костюмы из новых школьных коллекций, а также повседневную «внешкольную» одежду можно в магазинах ТРЦ «М5 Молл»: Button Blue, Gulliver, «Модный школьник», «Белый медвежонок», «Детский мир», Zara, SVYATNYH.

     

    Хороший бонус ждет покупателей только в молловских Gulliver, Button Blue, «Детский мир», «Модный школьник» и «Белый медвежонок». Здесь за покупку от 1000 рублей можно стать обладателем настольной игры «Скорее скажи», которая помогает развивать словарный запас, реакцию и скорость мышления. Получить такой подарок можно будет до 15 сентября.

     

    *Количество ограничено.

     

    Более подробную информацию о мероприятиях в ТРЦ «М5 Молл» можно узнать на официальной странице «М5 Молл» в социальных сетях ВКонтакте и Instagram, сайте и мобильном приложении.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Ниармедик (мобильный)

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
    Лесок
  • Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    Преамбула: «Президент России, Верховный главнокомандующий ВС РФ Владимир Путин пообещал обеспечить военнослужащих с инвалидностью машинами с ручным управлением».