Вторник, 16 апреля 2024
Курс ЦБ
$  94.07
 99.93
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • В Рязани заработал бесплатный 4G-кинотеатр под открытым небом

    Опубликовано: 09.08.2019 в 19:14

    Категории: Новости

    Все желающие могут отдохнуть на мягких пуфах и шезлонгах, а также посмотреть лучшие фильмы в хорошем качестве


    В пятницу, 9 августа, в Рязани открылся 4G-кинотеатр под открытым небом. Бесплатную площадку для просмотра фильмов организовало в районе торгового центра «Барс на Московском» региональное отделение компании Tele2.

     

    В специальном шатре имеются удобные пуфы и шезлонги. Тех же, кто является абонентом данной сети будут угощать еще и вкусным попкорном.

     

    С 9 по 31 августа жители и гости Рязани могут посмотреть около шестидесяти кинолент, которые будут транслироваться на высокой скорости 4G Tele2. В день открытия для всех желающих показали  фильмы «Счастье — это…» и «Братья Систерс».

     

    Ирина Тараканова, директор рязанского филиала Tele2:

     

    «При помощи Big data мы проанализировали активность рязанских абонентов и увидели, что среди них много любителей кино. Используя мобильный интернет, они смотрят много видео, особенно, в загородных поездках. Мы поддерживаем предпочтения своих клиентов, поэтому рады объявить об открытии летнего онлайн-кинотеатра у популярного торгового центра. Подчеркну, что наши технологии позволяют организовывать даже такие развлекательные площадки. И что важно, работает наш кинотеатр по «другим правилам» – под открытым небом, без платы за входной билет».

     

    Как показала статистика Big data, многие абоненты Tele2 выбирают просмотр фильмов и видео онлайн в выходные дни: в поездках на дачи и места отдыха. Так, к примеру, ареал маршрутов жителей Рязани сосредоточен преимущественно на юго-востоке области – в населенные пункты по направлению на Спасск-Рязанский, на Кирицы и на Старожилово. А село Пощупово с расположенными там строениями особой исторической ценности стало популярно не только у рязанцев, но и у жителей большинства районных центров. Сегодня услуги высокоскоростного мобильного интернета Tele2 доступны практически во всех населенных пунктах Рязанской области.

     

    С расписанием сеансов можно ознакомиться на сайте kino.tele2.ru.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Хозрасчетная поликлиника

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
  • Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    Радиожурналистка из Канберры Аннабель Бретт собиралась на работу, когда на её смартфон пришло сообщение о срабатывании в машине сигнализации…