Четверг, 25 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.13
 98.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • В центре Рязани провели праздник здорового образа жизни

    Опубликовано: 09.08.2019 в 18:36

    Категории: Новости

    Пятничный вечер вся улица Почтовая стала одной большой спортивной площадкой


    В пятницу, 9 августа, на улице Почтовой состоялся праздник здорового образа жизни «Рязань – город спортивный», посвященный 80-летию Дня физкультурника. Об этом сообщила администрация города Рязани.

     

    На главной сцене со стороны Почтамта состоялось награждение спортсменов, ветеранов спорта. Участников торжества с праздником поздравила начальник управления по физической культуре и массовому спорту администрации города Марина Кащеева.

     

    Показательные и концертные выступления для зрителей подготовили воспитанники «Антея», «Юности», «Олимпийца», «Юпитера», «Академии единоборств», танцевального клуба «Грация», и солисты города Рязани Руслан Немировский, Лейла Никитина, Александр Фирсов.

     

    На Почтовой и Лыбедском бульваре развернули работу площадки с занятиями по фигурному вождению велосипеда, единоборствами, дартсом, стрельбой из лука, площадки фитнес-центров, йоги, пилона, с большими шахматами, мини-футболом, настольным теннисом, танцами, «ГТО» и другими спортивными активностями.

     

    Кроме того, на Лыбедском бульваре впервые в Рязани состоялся открытый турнир по панкратиону. Предварили бои показательные выступления.

     

    Соревнования по спортивному ориентированию бегом «Спортивный лабиринт» и легкоатлетический забег в рамках проекта «Бежим круглый год» стали интересным дополнением к празднику.

     

    Завершились торжества выступлением группы «MangoBits».

     

    Фото: Администрация Рязани

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • КПРФ

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
  • Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: