Пятница, 19 апреля 2024
Курс ЦБ
$  94.09
 100.5
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • «УмКА» напоминает рязанцам о необходимости продления школьных и студенческих карт

    Опубликовано: 10.08.2019 в 10:51

    Категории: Новости

    Получение школьной или студенческой карты носит заявительный характер и является мерой соцподдержки.


    В преддверии учебного года оператор АСОП в Рязани напоминает пользователям карт УмКи «Школьная» и «Студенческая», что для продления льгот необходимо обратиться непосредственно в свое учебное заведение. Получение школьной или студенческой УмКи носит заявительный характер и является мерой соцподдержки.

     

    Среди учащихся школьников право на льготный проезд имеют дети из малообеспеченных семей, а также дети-сироты и дети, которые остались без попечения родителей.

     

    Среди студентов право на льготный проезд имеют студенты очной формы обучения, имеющих детей/являющихся членами многодетных неполных семей или малообеспеченных семей, студентов-сирот и студентов, оставшихся без попечения родителей.

     

    Первое пополнение после активации льготы желательно произвести в ООО «ЦОКП», в ФГУП «Почта России», в отделениях ООО «ЖИВАГО БАНКА», в ООО «Городские платежи», либо в киосках «Роспечать». После этого УмКу можно пополнять в любом удобном месте в одном из более чем 1 200 пунктов в Рязани, либо на сайте картаумка.рф.

     

    Более подробную информацию можно узнать на сайте картаумка.рф. Получить консультацию по телефону службы поддержки 8-800-250-02-62 (звонок бесплатный). Также подробную информацию можно найти в социальных сетях ВКонтактеFacebook или Instagram.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Зеленый сад 350х280

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
  • Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    Рязанцы сообщили о «неправомерном сносе гаражей» в кооперативе «Свитогор» в Торговом городке. Видео в Telegram-канал YА62.ru прислал читатель.