Среда, 24 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.29
 99.56
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • В администрации Рязани устроили разнос руководству рязанского «Водоканала»

    Опубликовано: 10.08.2019 в 10:53

    Категории: Новости

    Рязанцев не предупредили о задержке ремонтных работ на городских сетях


    В связи с допущенной 8 августа задержкой ремонтных работ на городских сетях водоснабжения и подачи холодной воды потребителям в Октябрьском и Советском районах, исполняющий обязанности заместителя главы администрации Рязани Владимир Бурмистров провел экстренное совещание. Об этом сообщает сайт мэрии.

     

    «Отсутствовала слаженность и согласованность в работе специалистов предприятия и для жителей не был организован в оперативном порядке подвоз воды. Такое впредь не должно повторяться», – подчеркнул Владимир Бурмистров.

     

    Исполняющий обязанности заместителя главы администрации потребовал дать объяснения по возникшей ситуации и поручил директору «Водоканала» Олегу Штефану провести служебную проверку и профилактическую работу с работниками предприятия.

     

    Исполняющая обязанности главы администрации Елена Сорокина дала поручение привлечь к дисциплинарной ответственности директора предприятия.

     

    «Аварии на коммунальных сетях случаются, и будут случаться в городе. Это штатные ситуации, которые устраняются в срочном порядке. Но информирование граждан о переносе сроков завершения ремонта должно проводиться предприятием «Водоканал» оперативно, чего не произошло сегодня», – отметила руководитель городской администрации.

     

    Напомним, воду в Советском и Октябрьском районах Рязани отключали из-за аварии на водопроводе вечером 7 августа. Ремонт затянулся, а горожан об этом даже не предупредили.

     

    Фото: Администрация Рязани

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Ниармедик (мобильный)

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
  • Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    Преамбула: «Президент России, Верховный главнокомандующий ВС РФ Владимир Путин пообещал обеспечить военнослужащих с инвалидностью машинами с ручным управлением».