Пятница, 29 марта 2024
Курс ЦБ
$  92.26
 99.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Опубликовано видео с места убийства рязанской воспитательницы

    Опубликовано: 15.08.2019 в 05:08

    Категории: Новости

    Трагедия произошла в областном центре 4 августа 2019 года


    Рязанец, который подозревается в убийстве своей 32-летней бывшей жены, работавшей воспитательницей детсаду, рассказал, как все произошло. Видео с места проведения следственного эксперимента опубликовал телеканал «Город».

     

    По версии следствия, 4 августа 2019 года мужчина пришел к бывшей жене, чтобы забрать с собой детей и отвезти к родителям. Женщина отказала ему и между бывшими супругами произошла ссора. По этой причине расплакалась старшая дочка. Отправив малышку играть, отец предложил ее маме пройти на кухню и еще раз все обсудить.

     

    Женщина отказалась говорить и принялась за домашние дела, пройдя в ванную. Рязанец, вспомнив, что у него с собой нож, проследовал за ней.

     

    «Я заранее бросил нож в сумку, — признается подозреваемый. — Были уже мысли убить ее. Сильно за детей переживал, совсем перестал соображать».

     

    Он ударил пострадавшую не менее одного раза в область нижнего отдела шеи. Она упала и перестала подавать признаки жизни. Тогда мужчина вывалил белье на тело погибшей, закрыл дверь в ванную, вызвал такси и, забрав детей, уехал. В квартиру он вернулся немного позже, чтобы вызвать полицию и сознаться в содеянном.

     

    Подозреваемый в совершении преступления, задержан. Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ, ведется расследование. Дети находятся у родственников.

     

    Видео: телеканал «Город»

    [iframe width=»512″ height=»315″ src=»https://www.youtube.com/embed/Gsac2F-yEsI» frameborder=»0″ allow=»accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture» allowfullscreen ]

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info


  • Новости партнеров:

  • Ниармедик (мобильный)

  • Свежий выпускАрхив
    № 04 (411) 04.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
  • ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    Тема трансмиссий в автомобилестроении представляет собой значительное теоретическое и практическое значение