Пятница, 29 марта 2024
Курс ЦБ
$  92.26
 99.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • В Шацке мужчину оштрафовали за неподобающее поведение в зале суда

    Опубликовано: 16.08.2019 в 06:03

    Категории: Новости

    Гражданин зашел в помещение и внятно не объяснив причин своего визита, после уточняющих вопросов мужчина начал громко ругаться, махать руками, вести себя вызывающе


    В Шацке мужчину оштрафовали за неподобающее поведение в зале суда. Об этом сообщила пресс-служба регионального УФССП.

     

    14 августа в здание судебного участка № 70 судебного района Шацкого района суда Рязанской области зашел гражданин и внятно не объяснив причин своего визита, после уточняющих вопросов мужчина начал громко ругаться, махать руками, вести себя вызывающе.

     

    Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов неоднократно предупреждал дебошира о недопустимости нарушения правил поведения в здании суда, но гражданин не реагировал. В следствии чего, судебными приставами был составлен протокол об административном правонарушении по части 2 ст.17.3. КоАП РФ «Неисполнение законного распоряжения судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов о прекращении действий, нарушающих установленные в суде правила», нарушение данной статьи влечёт к наложению административного штрафа в размере от 500 до 1000 рублей.

     

    Управление Федеральной службы судебных приставов напоминает, о необходимости соблюдения таких норм поведения в суде, как недопущение проявления неуважительного отношения к судьям, работникам аппарата суда, судебным приставам, посетителям, бережное отношение к имуществу суда, соблюдение порядка и тишины, соблюдение очередности. Вместе с тем, к нарушениям установленного порядка в суде, относятся такие факторы, как: нахождение в состоянии алкогольного, наркотического и иного опьянения, пронос запрещенных предметов, нахождение в служебных помещениях, не предназначенных для приема посетителей, курение в здании суда и др.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info


  • Новости партнеров:

  • Хозрасчетная поликлиника

  • Свежий выпускАрхив
    № 04 (411) 04.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
    Лесок
  • Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    Тема трансмиссий в автомобилестроении представляет собой значительное теоретическое и практическое значение