Вторник, 23 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.25
 99.36
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Денис Сидоров направил письмо главе Рязанской области в связи с разрушением памятника Ленину в Касимове

    Опубликовано: 21.08.2019 в 08:49

    Категории: Новости

    В частности, лидер рязанских коммунистов просит произвести анализ состояния всех памятников и бюстов Ленину


    Первый секретарь обкома КПРФ Денис Сидоров направил письмо губернатору Рязанской области Николаю Любимову в связи с разрушением памятника В.И. Ленину в Касимове.

     

    Лидер рязанских коммунистов просит главу областного правительства «дать поручение главам администраций районов области произвести анализ состояния находящихся на их территории всех памятников и бюстов Ленину, поставить их на баланс в реестр муниципальной собственности и при необходимости провести их ремонт».

     

    Напомним, ранее в Касимове рухнул памятник вождю мирового пролетариата, длительное время находившийся в аварийном состоянии. Это произошло несмотря на обращение касимовских коммунистов в районную администрацию

     

    В письме Денис Сергеевич отмечает: «касимовские коммунисты еще в январе текущего года писали запрос в администрацию города Касимова с просьбой обратить внимание на состояние памятника и принять меры для его ремонта. Однако, им был дан ответ, что памятник «не значится в реестре муниципальной собственности», в связи с чем «произвести ремонт данного объекта не представляется возможным». Считаю, что бездействие местной администрации в отношении ремонта памятника В.И. Ленину в городе Касимове напрямую послужило причиной его разрушения».

     

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Лесок

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
  • Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    Преамбула: «Президент России, Верховный главнокомандующий ВС РФ Владимир Путин пообещал обеспечить военнослужащих с инвалидностью машинами с ручным управлением».