Пятница, 19 апреля 2024
Курс ЦБ
$  94.09
 100.5
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Депутат Рязанской гордумы Светлана Ворнакова открыла «Таинственный остров счастья»

    Опубликовано: 28.08.2019 в 05:27

    Категории: Новости

    На улице Новоселов в рамках программы поддержки местных инициатив появилась детская площадка


    На улице Новоселов открылась новая детская площадка «Таинственный остров счастья». Она расположилась во дворе дома 3 на улице Новоселов и была установлена в рамках программы поддержки местных инициатив. Всего в областном центре в 2019 году реализуется 25 подобных проектов, сообщает сайт гордумы.

     

    Поздравить рязанцев с открытием детской площадки пришли депутат Государственной Думы РФ Елена Митина и депутат Рязанской городской Думы Светлана Ворнакова.

     

    Проект новой площадки подготовили активисты ТОС «Квартал Б жилого района Песочня». Теперь во дворе дома установлены игровой комплекс, турник, брусья, качели, уличные тренажеры. Бюджет составил около 623 тысяч рублей. В прошлом году по инициативе ТОС «Квартал Б жилого квартала Песочня» детская площадка была установлена во дворе дома 8А по улице Советской Армии.

     

    Также 26 – 29 августа в соответствии с планом проведения социального проекта «Забота и здоровье» на территории города работает автопоезд. Рязанцы получили возможность пройти обследование сразу у нескольких медицинских специалистов. В состав мобильной бригады включены передвижные современные аппараты, в том числе флюорографический и офтальмологический. Депутат РГД Светлана Ворнакова пообщалась с жителями, которые отметили необходимость подобных мероприятий и их доступность для населения. 

     

    Кроме того, в рамках подготовки к новому учебному году депутат городской Думы Светлана Ворнакова проинспектировала школу № 49 в поселке Строитель.

     

    Фото: Рязанская городская Дума

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Зеленый сад 350х280

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
    Лесок
  • Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    Рязанцы сообщили о «неправомерном сносе гаражей» в кооперативе «Свитогор» в Торговом городке. Видео в Telegram-канал YА62.ru прислал читатель.