Среда, 24 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.29
 99.56
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Рязанские судебные приставы совместно с РМПТС провели очередной рейд

    Опубликовано: 30.08.2019 в 09:38

    Категории: Новости

    По итогам рейда судебные приставы произвели арест транспортного средства


    29 августа 2019 года Управление Федеральной службы судебных приставов по Рязанской области совместно с представителями Рязанского муниципального предприятия тепловых сетей провели рейд по взысканию задолженности по топливно-энергетическому комплексу (далее — ТЭК).

     

    По итогам рейда судебные приставы произвели арест транспортного средства Рено Логан, принадлежавшего гражданину П., на праве собственности. К моменту исполнения судебного приказа задолженность по ТЭК у неплательщика составляла более 250 тысяч рублей. По предварительной оценке стоимость арестованного автомобиля составляет 200 тысяч рублей. 

    В случае не погашения должником задолженностей в 10-дневный срок с момента составления акта описи и ареста, транспортные средства будут переданы на оценку и последующую реализацию. 

    Уважаемые рязанцы! Управление Федеральной службой судебных приставов по Рязанской области напоминает о необходимости своевременной оплаты задолженностей по исполнительным производствам, рекомендует гражданам и представителям организаций регулярно пользоваться сервисом «Банк данных исполнительных производств» для получения информации о долгах и оплачивать штрафы через государственную информационную систему о государственных и муниципальных платежах (ГИС ГМП). Это позволит исключить негативные последствия, связанные с принудительным взысканием задолженностей.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Зеленый сад 350х280

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
  • ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    Преамбула: «Президент России, Верховный главнокомандующий ВС РФ Владимир Путин пообещал обеспечить военнослужащих с инвалидностью машинами с ручным управлением».