Четверг, 25 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.13
 98.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • «Роснефть» зажгла новые звезды на ежегодном корпоративном фестивале

    Опубликовано: 02.09.2019 в 13:58

    Категории: Новости

    Фестиваль проходит уже девятый год подряд и стал уже традиционным для сотрудников Компании и их семей


    На сцене Государственного центрального концертного зала «России» в рамках торжественных мероприятий, посвященных Дню нефтяной и газовой промышленности, состоялся гала-концерт IX корпоративного фестиваля «Роснефть зажигает звезды».

    Фестиваль проходит уже девятый год подряд и стал уже традиционным для сотрудников Компании и их семей. В этом году конкурс объединил более 6500 участников и гостей из 125 дочерних обществ «Роснефти». В программу концерта вошли лучшие номера финального тура фестиваля, а также совместные выступления участников с профессиональными артистами и звездами российской эстрады.

    За звание лучших боролись исполнители и творческие коллективы, прошедшие зональные отборочные этапы конкурса в номинациях: хореография, вокал, инструментальный жанр и оригинальный жанр, отражение (фотография).

    «Навстречу мечте» — этот девиз стал основной темой гала-концерта. Чтобы выйти на конкурсную сцену, артисты прошли очень непростой путь: от выбора репертуара и ежедневных репетиций до решающего выступления перед зрительным залом и звездным жюри.

    На сцене в дуэтах выступили сотрудники Компании и звезды эстрады – Дмитрий Маликов, Наталья Подольская, Митя Фомин. Зажигательные танцы, сложные инструментальные композиции и индивидуальность в каждом выступлении – все это отличает традиционный корпоративный фестиваль «Роснефть зажигает звезды».

     

    Представители АО «РНПК» в финальном туре конкурса завоевали два серебряных места: 2 место – Арина Шемякина в номинации «Хореография. Народный танец», 7-12 лет и 2 место – Полина Червонкина в номинации «Эстрадно-цирковой и оригинальный жанр», 7-12 лет.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Ниармедик (мобильный)

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
  • Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: