Четверг, 25 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.51
 98.91
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Школа «Лиза Алерт» Рязань продолжает бесплатные занятия с детьми и их родителями

    Опубликовано: 03.09.2019 в 10:58

    Категории: Новости

    И это абсолютно бесплатно


    Школа «Лиза Алерт» Рязань в этом году вновь готова делиться с рязанцами и их детьми Безвредными Советами.

     

    Занятия проводятся на базе учебных заведений, в которых обучаются дети по согласованию с педагогами. Занятия проходят в форме беседы, на которой инструкторы рассказывают детям, что нужно делать, чтобы не потеряться, и что делать, если ребенок все-таки потерялся, как вести себя в незнакомыми и многое другое.

     

    Свои занятия Школа «Лиза Алерт» Рязань проводит абсолютно бесплатно.

     

    Если вы желаете, что бы дети узнали о том как нужно собираться в лес, что брать с собой, как вести себя в городе без сопровождения взрослых, как реагировать на незнакомцев, как помочь найти себя в случае, если ребенок потерялся, позвоните на горячую линию: 8-800-700-54-52. Оставить заявку также можно в официальной группе отряда в соцсети «ВКонтакте».

     

    ЦИФРЫ

     

    Только за это лето инструкторы побывали в 6 школьных лагерях города и области; в 6 сменах летних детских лагерей; в семейных лагерях «МамаПапаЯ», «Мамалагерь»; на собрании «Мамачата». Добровольцы отряда провели 28 занятий и 3 родительских собрания. Всего лекции прослушали 909 детей и 62 взрослых.

     

    Кроме того, инструкторы приняли участие в празднике для детей «Добровольцы-детям», в акции «Добрый регион» в Скопине и в педагогической конференции в Рыбном.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • ГК Прокс

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
  • Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: