Четверг, 25 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.51
 98.91
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • В школах Рязани прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню знаний

    Опубликовано: 03.09.2019 в 07:34

    Категории: Новости

    Школьников и педагогов с этим событием традиционно поздравили представители администрации города Рязани


    В понедельник, 2 сентября, во всех общеобразовательных учреждениях Рязани прошли торжественные линейки, посвященные началу учебного года. Школьников и педагогов с этим событием традиционно поздравили представители администрации города Рязани, сообщает портал мэрии.

     

    Так, учащихся школы №51 с Днем знаний поздравила исполняющая обязанности главы администрации Елена Сорокина. Она отметила, что это долгожданный день для всех учеников и учителей, но особенно – для первоклассников и выпускников.

     

    «В этом году в рязанские школы пойдут более 55 тысяч детей, это почти на 2 000 больше, чем в прошлом году. Чтобы обеспечить не только качественное, но и комфортное обучение, в областном центре появятся новые школы – на улице Полетаева, в поселке Мервино, в микрорайоне Кальное», – рассказала Елена Сорокина. Она пожелала ребятам и педагогам, чтобы новый учебный год стал для всех плодотворным, принес радость открытий и новых достижений.

     

    Учащихся школ №№39, 43 и 16 с началом учебы поздравили заместители главы администрации Владимир Бурмистров, Игорь Тишин и Сергей Савин. Они передали приветственный адрес исполняющей обязанности главы администрации Рязани Елены Сорокиной и пожелали ребятам успехов в новом учебном году, достойно справиться со всеми задачами, побольше энергии, смелости в достижении поставленных целей.

     

    Фото: Администрация города Рязани

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Хозрасчетная поликлиника

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
  • Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: