Четверг, 18 апреля 2024
Курс ЦБ
$  94.32
 100.2
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • «М5 Молл»: детские творческие мастер-классы в сентябре

    Опубликовано: 06.09.2019 в 08:12

    Категории: Новости

    Юных рязанцев ждут оригами, магниты и рамки для фотографий своими руками, художественный и музыкальный мастер-классы


    Каждые выходные все желающие смогут абсолютно бесплатно принять участие в серии развивающих мероприятий для детей.

     

    Расписание творческих мастер-классов в сентябре:

     

    7 сентября (суббота)

     

    С 12:00 до 14:00 в мобильной точке библиотеки им. Горького (фудкорт, помещение у магазина Adidas) пройдет мастер-класс по изготовлению птиц из бумаги «Символ счастья». Возрастное ограничение: 6+. Занятие бесплатное.

     

    С 12:00 до 13:30 в фойе кинотеатра «Пять звезд» состоится мастер-класс по созданию магнитов с героями комедийного мультфильма «Королевские каникулы», российская премьера которого состоялась 5 сентября. Возрастное ограничение 6+. Занятие бесплатное.

     

    14 сентября, (суббота)

     

    С 12:00 до 14:00 все желающие смогут принять участие в мастер-классе по художественному оформлению рамок для фотографий. Занятие пройдет в мобильной точке библиотеки им. Горького (зона Трех фонтанов, помещение у магазина Adidas). Возрастное ограничение: 6+. Занятие бесплатное.

     

    С 12:00 до 13:30 в Художественной галерее «М5 Молл» пройдет ботанический мастер-класс «Дары лета», где под руководством профессионального художника Инны Шеремет дети познакомятся с тонкостями работы с гуашью. Возрастное ограничение: 6+. Занятие бесплатное.

     

    21 сентября (суббота)

     

    С 12:00 до 14:00 запланировано познавательное занятие «Русская азбука в лицах», где дети узнают, что такое Буквица или Славянская азбука, а также изготовят открытки с изображением древнеславянского алфавита. Место проведения: помещение библиотеки им. Горького (зона Трех фонтанов). Возрастное ограничение: 6+. Занятие бесплатное.

     

    С 12:00 до 13:30 в рамках мастер-класса в Художественной галерее под руководством Инны Шеремет дети смогут нарисовать символ Японии – ветку цветущей сакуры. Возрастное ограничение:6+. Занятие бесплатное.

     

    28 сентября (суббота)

     

    С 12:00 до 14:00 состоится уникальный мастер-класс «Музыкальный салон», где дети узнают, как выглядит один из древнейших музыкальных инструментов индейцев с Антильских островов – маракас, а также смогут создать из бумаги собственные маракасы. Место проведения: мобильная точка библиотеки им. Горького в зоне Трех фонтанов рядом с помещением магазина Adidas. Возрастное ограничение:6+. Занятие бесплатное.

     

    Стоит обратить внимание на смену локации мобильной точки библиотеки им. Горького. Теперь она расположена в ТРЦ «М5 Молл» на новом месте – помещение у магазина Adidas, фудкорт (зона Трех фонтанов).

     

    Более подробную информацию о мероприятиях в ТРЦ «М5 Молл» можно узнать на официальной странице «М5 Молл» в социальных сетях ВКонтакте и Instagram, сайте и мобильном приложении.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Зеленый сад 350х280

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
  • Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    «Как много «инвалидов» каждый день у администрации паркуется!» – саркастически комментирует свой ролик подписчик РЗН Лайф.