Пятница, 29 марта 2024
Курс ЦБ
$  92.26
 99.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Депутаты осмотрели дворы и общественные пространства Рязани

     

    Участники объезда выехали в Московский и Октябрьский район, встретились с местными жителями


    28 сентября депутаты Рязанской городской Думы, глава администрации Рязани Елена Сорокина, а также начальники  структурных подразделений и подрядчики проконтролировали ход работ по ремонту дворов и общественных пространств города. Участники объезда выехали в Московский и Октябрьский район, встретились с местными жителями.

    Заместитель председателя комитета по бюджету и налоговой политике Елена Волкова осмотрела площадки в поселке Мехзавода, реализуемые в рамках проекта местных инициатив. Так, у дома №19 строят хоккейную коробку. На данный момент площадка полностью расчищена от поросли, подготовлено и заасфальтировано основание. По просьбе местных жителей будет рассмотрен вопрос об организации рядом с хоккейной коробкой освещения.

    Рядом с домом 35А в рамках реализации проектов местных инициатив продолжается благоустройство сквера, начатое в 2018 году. Подрядчик заасфальтировал дополнительные пешеходные дорожки, в скором времени будет установлен большой спортивный комплекс, проведено озеленение. На объекте Елена Волкова и Елена Сорокина встретились с жителями и обсудили ход благоустройства.

    Председатель комитета по социальным вопросам Рязанской городской Думы Татьяна Климова совместно с представителями администрации посетила дворовую территорию по адресу улица Зубковой, д.д.16 корп.1 и 16 корп.3. Там завершено комплексное благоустройство территории.  Участники объезда оценили высокий уровень проведенных работ и активность жителей.

    Также Елена Сорокина и депутаты Рязанской городской Думы Татьяна Климова и Светлана Попова встретились с жителями Песочни. Рязанцы пожаловались на состояние дорог и на нерегулярный вывоз мусора по следующим адресам: ул. Зубковой, д. 26; ул. Зубковой, д. 26 корп.1; ул. Новоселов, д. 42; ул. Новоселов, д. 48 корп.3; ул. Новоселов, д. 50 корп.2. По словам представителя управляющей компании, отвечающей за вывоз мусора по указанным адресам, ранее произошел технический сбой из-за поломки техники. Сейчас площадки убраны и находятся в нормативном состоянии.

    Фото: Рязанская гордума

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info


  • Новости партнеров:

  • КПРФ

  • Свежий выпускАрхив
    № 04 (411) 04.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
  • Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    Тема трансмиссий в автомобилестроении представляет собой значительное теоретическое и практическое значение