Четверг, 25 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.51
 98.91
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Увидеться лично или написать письмо: у рязанцев есть несколько вариантов для связи с Дедом Морозом

    Опубликовано: 03.12.2019 в 14:00

    Категории: Новости,Общество

    Тэги: ,,

    Письма и открытки Деду Морозу проходят приоритетную обработку


    Рязанцы могут написать письмо Деду Морозу через Рязанский почтамт. Об этом сообщила пресс-служба регионального отделения «Почты России».

    Новогодняя почта работает по адресу: г. Рязань, улица Почтовая, дом 49. По данному адресу располагается почтовый ящик, в который необходимо опустить письмо с желанием. Сделать это можно не до конца новогодних праздников.

    Чтобы письмо точно дошло до волшебника, на конверте необходимо указать следующий адрес: 162390, Россия, Вологодская область, город Великий Устюг, почта Деда Мороза, а затем наклеить на него марку.

    Как сообщили в «Почте России», письма и открытки Деду Морозу проходят приоритетную обработку.  Отправка их в резиденцию зимнего волшебника проводится каждый день.

    ЦИФРА

    В 2018 году «Почта России» доставила в Великий Устюг свыше 200 тысяч писем с заветными желаниями детей и взрослых.

    КСТАТИ

    Если ваши дети или вы не хотите или не можете написать Деду Морозу обычное письмо, то есть прекрасная новость: новогодний волшебник приедет на открытие «Новогодней столицы», которое запланировано на 7 декабря, а 8 декабря заработает новогодняя деревня в Лесопарке. 14 декабря Рязань ждет грандиозное спортивное шоу — на площади Ленина выступят спортсмены-экстремальщики со всей страны.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Хозрасчетная поликлиника

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
    Лесок
  • Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: