Четверг, 25 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.51
 98.91
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Почему развитие и финансовое благополучие неразрывно связаны между собой

    Опубликовано: 05.12.2019 в 23:28

    Категории: Бизнес,Материалы партнеров


    Каждый хочет разбогатеть, однако для этого нужно хоть что-нибудь делать. Чтобы стать действительно успешным и заработать по-настоящему внушительный капитал, в наше время необходимо непрестанно развиваться и получать новые знания. Удобнее всего делать это вместе с TeachMeCash. Продукт ориентирован на Россию, Китай и англоязычные страны.

    Почему финансовое благополучие и развитие неразрывно связаны

    Финансовая культура в быстро меняющемся и развитом современном мире стала жизненно необходимым элементом. Она позволяет не зависеть от кого-либо, от обстоятельств и от системы. Финансовое образование способствует принятию правильных решений, минимизирует риски, повышает финансовую безопасность. Низкий уровень финансовой грамотности может привести к банкротству, уязвимости от финансовых мошенничеств, накоплению чрезмерных долгов. Повышение компетентности граждан нацеленных на успех, совмещенное со стабилизацией их финансового благосостояния – именно на этом основана новаторская стратегия TeachMeCash.

    Проект teach me cash

    Проект представляет собой логическую стратегию заработка на вложениях в образовательные технологии. Это платформа аналитического типа для обучения бизнесменов финансовой грамотности и успешного развития предпринимательских навыков. TeachMeCash дает возможность в разы увеличить свой капитал, получая стабильную прибыль благодаря полученным знаниям.

    Продукт TeachMeCash — это подписка на аналитику, длящаяся год. Клиент проходит опросы, результаты которых передаются компаниям, занимающимся разработкой образовательных онлайн-программ. В дальнейшем обучающие программы становятся более актуальными, полезными, информативными. Клиенты проходящие опросы сами получают вознаграждение за выполненные работы.

    Как проходит обучение?

    Онлайн технологии постепенно вытесняют с образовательного рынка классические системы обучения. Согласно прогнозам экспертов в уже в 2024 году EdTeach перешагнут порог 50%. Обучение клиентов в TeachMeCash ведется следующими способами:

    • предоставляются информационные материалы и дайджесты, связанные с финансовым рынком;
    • обучение в фокус-группах;
    • выполняются задания маркетингового типа;
    • прохождение социальных опросов.

    Для получения прибыли от инвестирования в Teachmecash нужно сделать 4 простых шага:

    1. Купить подписку или несколько подписок на экспертную аналитику.
    2. Изучить аналитический материал результатов экспертного исследования онлайн рынка образования.
    3. Заполнять в личном кабинете маркетинговые опросы.
    4. За каждый опрос получать регулярно увеличивающееся вознаграждение каждые 14 дней.

    Когда клиент получает уверенные базовые знания о Teachmecash, он начинает зарабатывать еще больше. Участие в 12-уровневой реферальной программе поможет увеличить доход. Достижение каждого последующего карьерного статуса компания оплачивает. На последнем уровне специалист начинает получать раз в квартал выплаты в процентах от прибыли компании.

    Отзывы о Teachmecash показывают, что в процессе обучения можно обзавестись большим объемом актуальных знаний, помогающих зарабатывать и достигать успеха.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • ГК Прокс

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
    КПРФ
  • ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: