Четверг, 25 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.51
 98.91
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Убийцу, нанесшего молодой жительнице Касимова жестокие увечья ножом, спустя долгие годы ждет суд

    Опубликовано: 26.12.2019 в 11:55

    Категории: Новости,Происшествия

    Деревянная лопата - орудие убийства

    Деревянная лопата — орудие убийства

    14 лет назад, в городе Касимов, несовершеннолетний мерзавец нанес 18-летней девушке 75 смертельных ножевых ранений за отказ в интимной близости

    Наконец-то обвинительное заключение составлено и направлено в суд.

    Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Рязанской области, 24 декабря 2005 года во дворе одного из частных домов города Касимов обнаружили тело 18-летней девушки с признаками насильственной смерти. На теле погибшей насчитали около 75-ти колото-резаных ран.

    Почему так долго длилось следствие, остается загадкой. Обстоятельства дела благодаря свидетельским показаниям были следующими: вечером 23 декабря 2005 года обвиняемый, будучи несовершеннолетним, в компании знакомых распивал спиртные напитки. Он весь вечер проявлял знаки внимания одной из девушек, находившейся среди них. Чтобы отвязаться от назойливого ухажёра, девушка засобиралась домой.

    Подвыпивший подросток никоим образом не хотел отпускать свою даму сердца. Он вызвался ее проводить. Возле дома, где проживала девушка, молодой человек стал настойчиво и упрямо предлагать ей продолжить вечер наедине.

    Девушке пришлось конкретными словами объяснить парню, что между ними ничего быть не может. Услышав откровенный отказ, парень на глазах превратился в свирепое и кровожадное чудовище.

    Поскольку постоянно носил в кармане нож, выхватил его и стал беспощадно и безостановочно наносить безоружной девушке удары. В туловище, шею и голову, всего 75 ножевых ранений. Подонка нисколько не останавливали душераздирающие крики его жертвы. Более того, мерзавец увидел рядом валяющуюся деревянную лопату, схватил ее и нанес пострадавшей уже лопатой еще не менее десяти ударов. От полученных повреждений девушка скончалась на месте происшествия, а злоумышленник с места преступления скрылся.

    Спустя ровно 14 лет, наконец-то, завершено расследование уголовного дела в отношении жителя Касимова, 1988 года рождения. Он обвиняется в убийстве, совершенном с особой жестокостью. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Лесок

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
  • Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: