Пятница, 19 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.44
 99.58
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • В Рязани и Пензе ищут педофила, изнасиловавшего девочку

    Опубликовано: 26.12.2019 в 11:42

    Категории: Новости,Происшествия

    Разыскивается педофил Мужчина, который в конце весны на улице Голенчинской жестоко надругался над несовершеннолетней девочкой, был замечен в Пензе

    Как сообщает пресс-служба СУ СК России по Рязанской области, Железнодорожным межрайонным следственным отделом города Рязани было возбуждено уголовное дело по факту совершения изнасилования несовершеннолетней девочки неизвестным мужчиной.

    В конце весны текущего года, 28 мая, в Рязани на улице Голенчинской, примерно с 11 до 12 часов девочку встретил незнакомый мужчина. Злоумышленник совершил в отношении потерпевшей действия сексуального характера. А после совершения зверского надругательства педофил скрылся с места происшествия.

    До сегодняшнего момента злодей не найден. Он тщательно скрывается от правосудия, конспирируется и меняет местонахождение.

    Последний раз извращенец был замечен в городе Пенза. В связи с этим, пензенские следователи обратились к жителям своего города помочь в розыске этого мужчины. Данное сообщение разместила пресс-служба СУ СКР по Пензенской области.

    Рязанские следователи также просят рязанцев помочь в розыске мужчины, который подозревается в совершении страшного преступления над ребенком.

    Приметы мужчины: на вид 55-60 лет, рост около 170-175 см, плотного телосложения, седые волосы с залысиной, в момент преступления на лице были очки для зрения с прозрачными стеклами в оправе прямоугольной формы, был одет в рубаху с коротким рукавом в крупную клетку синего цвета на белом фоне, заправленную в джинсы синего цвета, вытертые к центру на всю длину штанин.

    Следствие просит граждан, которые обладают какой-либо информацией о личности данного мужчины, срочно обратиться в следственное управление СКР по Рязанской области по телефону: 8(4912)96-09-63, 8(4912)21-81-69, в следственное управление СКР по Пензенской области по телефону: 8 (8412)36-17-02 или в полицию по телефону 02.

     

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Ниармедик (мобильный)

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
  • ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    Рязанцы сообщили о «неправомерном сносе гаражей» в кооперативе «Свитогор» в Торговом городке. Видео в Telegram-канал YА62.ru прислал читатель.