Вторник, 23 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.25
 99.36
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Филькина грамота 2. Выкрутились

    Опубликовано: 17.01.2020 в 16:10

    Категории: Новости,Общество

    Тэги:

    В поликлинике №14 объяснили появление таблички, наделавшей шум в социальных сетях

    Как уже было сказано ранее, утром 17 января в группе «Новости Рязани ВКонтакте» был опубликован пост, в котором была продемонстрирована табличка содержащая три орфографических ошибки.

    Как удалось узнать, благодаря порталу Vidsboku, заместитель главного врача по хозяйственной части поликлиники №14 Надежда Ибрагимова заявила, что это всего лишь примерочный вариант, а не полноценная табличка:

    – Вчера мы проводили примерку, смотрели, где было бы удобнее разместить указатели в рамках проекта «Бережливая поликлиника», – прокомментировала ситуацию Ибрагимова, — Что-то разложили на полу, что-то повесили – буквально на 10 минут. Но кто-то успел сфотографировать и выложить в сеть. Хотя это даже не пластиковая табличка, а бумажная. Оператор быстренько распечатал ее и, возможно, там действительно были ошибки. Но не ошибается только тот, кто ничего не делает. Уже три месяца мы с главным врачом работаем без выходных, не считаясь с личным временем, занимаемся ремонтом на первом этаже. Сейчас там вообще нет никаких указателей. Самих табличек в готовом виде тоже пока нет, они пока только находятся в разработке. 

    По утверждению автора, который пожелал остаться анонимным, это новые указатели в поликлинике, как уже известно, на ремонт данного медицинского учреждения было выделено 10 миллионов рублей из областного бюджета. О самом ремонте начали говорить ещё в начале 2019 года, после того, как поликлиника №14 стала героем череды скандальных публикаций, после которых губернатор Рязанской области пригрозил отставкой министру здравоохранения Андрею Прилуцкому.

    Филькина грамота – три ошибки на плакате обнаружено в рязанской поликлинике

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Лесок

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
  • Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    Преамбула: «Президент России, Верховный главнокомандующий ВС РФ Владимир Путин пообещал обеспечить военнослужащих с инвалидностью машинами с ручным управлением».