Пятница, 29 марта 2024
Курс ЦБ
$  92.37
 99.53
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Особенности лечения рака простаты в Германии

    Опубликовано: 03.02.2020 в 13:27

    Категории: Здоровье,Материалы партнеров

    На диагностическое обследование и лечение онкологических заболеваний в клинику Германии приезжают пациенты со всего мира, так как именно здесь используют новейшие методы, а процент выздоровления выше, чем в других странах. Диагностика и лечение онкологии в клинике Фрайбурга проводится на высшем уровне, а в стационаре созданы комфортные условия для пациентов.

    Причины и факторы развития онкологии

    Летальный исход от онкологических заболеваний на втором месте в мире согласно статистике, поэтому рекомендуется регулярно проходить диагностическое обследование. Это поможет на ранней стадии определить наличие новообразований и своевременно назначить эффективную индивидуальную программу лечения.

    К основным причинам развития рака относится генетическая предрасположенность, вредные привычки, несбалансированное или неправильное питание, плохая экология и др. Повысить риск развития онкологических заболеваний могут сопутствующие факторы. К ним относится наличие хронических болезней, низкий иммунитет, постоянные стрессы, малоактивный образ жизни, гормональные нарушения и т.д.

    На прием в клинику Германии пациенты приезжают целенаправленно к опытным онкологам или для перепроверки поставленного диагноза. Для диагностики используется новейшее оборудование и методы обследования (КТ, МРТ, рентгенография, биопсия, биохимический анализ крови и др.).

    Стоимость лечения в клинике Германии доступная и ниже, чем в других мировых медицинских заведениях. Применение малоинвазивных методик хирургического вмешательства позволяет снизить риск возможных осложнений и сократить период реабилитации.

    Виды и причины развития рака простаты

    Подробнее о лечении рака простаты в Германии можно узнать по ссылке https://ims.uniklinik-freiburg.de/ru/leksikon-boleznei/urologija/rak-predstatelnoi-zhelezy-prostaty.html, где представлена информация об особенностях лечебной программы и используемых методиках.

    От состояния предстательной железы у мужчин напрямую зависит его сексуальная активность, общее здоровье и психологический настрой. Именно поэтому каждый мужчина должен следить за здоровьем простаты, которая является главным органом мужской мочеполовой системы.

    Заболевания простаты можно разделить на несколько подвидов, а именно:

    • воспалительные процессы;

    • доброкачественные образования;

    • опухоли злокачественного типа.

    Причинами воспалительных процессов может стать переохлаждение, малоподвижный образ жизни, травмы и инфекции. Доброкачественные образования или аденома возникают, как правило, у мужчин в пожилом возрасте по причине генетической предрасположенности, нарушенного гормонального баланса, хронического простатита, несбалансированного питания и др.

    Злокачественные опухоли являются главной причиной смерти, поэтому рекомендуется регулярно проходить профилактический осмотр у специалиста, а при первых симптомах незамедлительно обратиться за профессиональной помощью.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info


  • Новости партнеров:

  • ГК Прокс

  • Свежий выпускАрхив
    № 04 (411) 04.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
  • Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    Тема трансмиссий в автомобилестроении представляет собой значительное теоретическое и практическое значение