Суббота, 20 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.44
 99.58
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Директор ООО «Новодеревенская птицефабрика» Владислав Варламов поздравляет всех женщин с 8 марта!

    Опубликовано: 07.03.2020 в 19:09

    Категории: Поздравления

    Директор ООО «Новодеревенская птицефабрика» Владислав Варламов:

    — Милые наши женщины! В преддверии праздника весны — 8 Марта от души хочу поблагодарить вас за то, что вы, потчуя и создавая наивкуснейшие блюда для своих избранников, всё больше и больше отдаёте предпочтение куриным яйцам от «Новодеревенской птицефабрики».

    В рационе людей, которые уделяют немало внимания своему питанию, яйца являются одними из лидеров продуктов питания по набору полезных для организма веществ. Витамин А участвует в процессе синтеза белков и росте клеток. Витамин Е является мощным антиоксидантом, нормализует обмен веществ и сохраняет молодость.

    Куриные яйца от «Новодеревенской птицефабрики», без преувеличения, заслуженно пользуется спросом у рязанцев. Потребителей вполне устраивает соотношение цены и качества: желток яркий, яйцо крупное и упаковка удобная, а главное — крепкая. И на вкус произведённые новодеревенскими курами-несушками яйца обладают большими преимуществами.

    Цена зависит, конечно, от категории яйца. Всего их существует пять: первая, вторая, третья, высшая и отборное. Фабричная маркировка выглядит так: верхняя строчка — срок хранения, потом идёт буква «С» или «Д», что обозначает столовое яйцо или диетическое. А уже затем цифра или буква, обозначающая категорию яйца.

    Когда куриные новодеревенские яйца появились на рязанских ярмарках выходного дня, они сразу вошли в число фаворитов продаж, поскольку куриные яйца от «Новодеревенской птицефабрики» здесь реализуются по весьма доступной цене — в два с лишним раза дешевле, чем в сетевых магазинах.

    Дорогие наши женщины, самые привлекательные и красивые, добрые и сердечные! Поздравляю вас с днём 8 Марта! Желаю, чтобы ваши сердца принадлежали тем, кто любит и обожает вас, чтобы каждый день и час вы ощущали любовь и заботу, преданность и верность, помощь и поддержку! Любите и будьте всегда любимы, оставайтесь такими же прекрасными и неповторимыми, надёжными и трудолюбивыми, нежными и тёплыми! Пусть для вас сияют звёзды. Все — без исключения! Пусть для вас растут цветы, светит солнце и текут реки. Желаю вам счастья, удачи, благополучия и достатка в вашем доме!

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Зеленый сад 350х280

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
  • Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    Рязанцы сообщили о «неправомерном сносе гаражей» в кооперативе «Свитогор» в Торговом городке. Видео в Telegram-канал YА62.ru прислал читатель.