Вторник, 23 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.29
 99.56
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Коронавирус в Рязанской области выявили еще у 63 человек

    Опубликовано: 26.04.2020 в 11:46

    Категории: Новости,Общество

    Тэги: ,,

    Федеральный информационный центр по коронавирусу предоставил данные по заболеваемости COVID-19 в регионе за прошедшие сутки

    Согласно обновленным данным федерального информационного центра по коронавирусу в Рязанской области за прошедшие сутки заболевание подтвердилось еще у 63 человек. Таким образом, число заболевших COVID-19 по состоянию на 26 апреля составило 602 человек.

    Судя по данным последних дней пик заболеваемости в регионе еще не достигнут.

    На сегодняшний день, как подтвердило патологоанатомическое вскрытие, от коронавируса умерли трое рязанцев. Смерть еще троих жителей региона с подтвержденным COVID-19 произошла по иным причинам. Информация по одному летальному случаю с положительным тестом на коронавирус уточняется.

    Также оперативный штаб Рязанской области по борьбе с коронавирусной инфекцией сообщает о 47 выздоровевших, 30 из них проходили стационарное лечение. У остальных болезнь протекала в легкой форме, они находились на домашнем карантине, под постоянным наблюдением врачей.

    В целом на 8.30 26 апреля поступила информация о 4211 гражданах, которые прибыли в регион из стран, неблагополучных по коронавирусной инфекции, а также тех, кто контактировал с больными и подозрительными на заболевание. Медицинское наблюдение на сегодняшний день осуществляется в отношении 1701 человека.

    Коронавирус в Рязанской области выявили еще у 52 человек

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • ГК Прокс

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
  • Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    Преамбула: «Президент России, Верховный главнокомандующий ВС РФ Владимир Путин пообещал обеспечить военнослужащих с инвалидностью машинами с ручным управлением».