Четверг, 25 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.51
 98.91
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Купить продукты с доставкой в Рязани — удобно и выгодно.

    Опубликовано: 15.05.2020 в 20:48

    Категории: Материалы партнеров,Полезные советы

    Тэги:

    Сейчас, когда очень важно меньше выходить из дома и сделать покупки максимально безопасными, покупка продуктов с доставкой особенно актуальна

    На сайте OTKOROBKI.RU мы видим предложения мелкооптовых складов Рязани, при этом на сайте удобный поиск, каталог — всё разложено по полочкам, можно отфильтровать по ценам и другим параметрам. Вам надо просто собрать нужные продукты, обратить внимание на выгодные акции и спецпредложения и оформить заказ. Заказ привезет вам поставщик на специализированном транспорте, вы проверите товар и после этого оплатите заказ.

    Вы можете быть спокойны за качество товаров. Товар приедет напрямую со склада поставщика, минуя магазин. Все сроки годности проверяются на нескольких этапах контроля при сборке и отправлении заказа.

    На сайте собраны разные склады поставщиков в Рязани — всё в одном месте, актуальный ассортимент и цены. Несколько тысяч товаров и более 10 поставщиков.

    Сейчас, когда очень важно меньше выходить из дома и сделать покупки максимально безопасными, покупка продуктов с доставкой особенно актуальна. Доставка для вас пройдет полностью безопасно. Наши курьеры всегда держат дистанцию и пользуются масками. Доставка осуществляется на специальном транспорте, так что вы можете не переживать за качество.

    Большой выбор продуктов, которые вы привыкли покупать — макароны, крупы, кондитерские изделия, чай, кофе, мука — ассортимент сейчас активно пополняется и постоянно растёт.
    Цены на сайте — мелкооптовые, товар купить можно или поштучно или небольшой упаковкой от 4 штук. При этом экономия составит по отдельным продуктам вплоть до 50%, потому что продукты продаются напрямую со складов.

    Доставка продуктов на дом — достаточно новое, но очень удобное нововведение современного мира. Вам не стоит переживать о качестве, количестве и правильной комплектации. Профессиональные сборщики отслеживают каждый продукт. Вам привезут ровно то, что вы заказывали. С самыми лучшими сроками годности. В случае отсутствия товара на складе оператор свяжется с вами для согласования другого товара в корзине.

    Если вы пенсионер и вам не очень удобно использовать сайт — позвоните по телефону 8 (800) 333-50-98 и операторы помогут подобрать нужные товары, соориентируют по ассортименту и ценам и примут заказ по телефону. Сообщите данный телефон пожилым родственникам и им будет еще удобнее покупать продукты.

    Покупайте продукты онлайн в Рязани по выгодным ценам с доставкой на дом!

    Берегите своё время, здоровье и финансы! Приятных покупок с OTKOROBKI.RU!

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Зеленый сад 350х280

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
    Лесок
  • Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: