Среда, 24 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.29
 99.56
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Коммунисты и комсомольцы обошли ветеранов партии, вручили медали ЦК КПРФ и подарки

    Опубликовано: 06.06.2020 в 11:00

    Категории: Новости,Общество

    Тэги: ,,,

    В Рязанской области продолжается акция «Своих не бросаем»

    Сегодняшняя ситуация не позволила встретить юбилей величайшей Победы так, как это планировалось. Многие мероприятия пришлось перенести. Но мы обязаны максимально помнить о тех, кто ковал Победу на фронте и в тылу, кто восстанавливал страну и народное хозяйство из руин.

    Поэтому акция проходила с учетом требований соблюдения безопасной социальной дистанции и прочих мер предосторожности с учётом эпидемиологической ситуации.

    В Рязанской области продолжается акция «Своих не бросаем». Коммунисты и комсомольцы Железнодорожного района города Рязани, а также Клепиковского и Спасского районов обошли ветеранов партии, вручили медали ЦК КПРФ и подарки.

    Они и сейчас, несмотря на преклонные годы, остаются настоящими бойцами, наставниками и помощниками молодёжи.

    Сегодня серьёзной проблемой для пожилых людей, поколения «детей войны» стала не только вынужденная в связи с эпидемиологической ситуацией самоизоляция, но и последствия фактической ликвидации многих советских социальных завоеваний, постоянные экономические кризисы, снижение уровня жизни населения, которые больнее всего ударяют по людям старшего возраста. Поэтому забота о них всегда находится в зоне внимания партийного отделения.

    Дети войны, ветераны труда, одинокие пожилые люди с радостью встречали прибывших поздравить их гостей.

    Партийные товарищи сказали им тёплые слова и пожелания, вручили подарки и продовольственные наборы, депутаты-коммунисты приняли к исполнению их просьбы. А также выразили уверенность, что совместными усилиями удастся добиться признания властью заслуг поколения «детей войны», а значит, и обеспечения им достойных условий жизни.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • ГК Прокс

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
    Лесок
  • ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    Преамбула: «Президент России, Верховный главнокомандующий ВС РФ Владимир Путин пообещал обеспечить военнослужащих с инвалидностью машинами с ручным управлением».