Четверг, 25 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.51
 98.91
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • В Рязани 20 июня снова пройдут ярмарки выходного дня

    Опубликовано: 15.06.2020 в 15:53

    Категории: Новости,Общество

    Тэги:

    Ярмарки выходного дня проходят с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований

    Как сообщает пресс-служба правительства Рязанской области, ярмарки выходного дня, которые после долгого карантина, наконец-то, открыли,  проходят с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований. В частности, продавцы обязаны использовать маски и перчатки, а расстояние между местами продаж увеличено до 4 метров. В связи с чем территория ярмакри расширилась.

    У Центрального рынка торговля теперь осуществляется не только на улице Пролетарской, но и в районе Екатерининской церкви. На новом месте располагаются точки торговли яйцами, мясом, хлебом и хлебобулочными изделиями.

    Торговлю 12 июня осуществляли 137 товаропроизводителей на 157 местах. Традиционно был представлен широкий ассортимент продуктов питания. Реализовано 6 т мяса, полуфабрикатов и колбасных изделий, 6 т молока и молочных продуктов, 3 т хлеба и хлебобулочных изделий, 0,25 т живой рыбы, 0,3 т мёда и продуктов пчеловодства, 1 т картофеля, 1 т овощей, 0,3 т груш.

    Очередные ярмарки выходного дня в Рязани состоятся в субботу, 20 июня. Они пройдут в районе Центрального рынка, перед ЦНТИ, у КДЦ «Октябрь» и возле ТЦ «КИТ».

    Ярмарки выходного дня организованы Министерством сельского хозяйства и продовольствия и Министерством промышленности и экономического развития Рязанской области.

     

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Лесок

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
    КПРФ
  • Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: