Вторник, 23 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.29
 99.56
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Достигнуто соглашение. В Советском районном суде г.Рязани завершился судебный процесс по иску Ирины Волхонской

    Опубликовано: 10.07.2020 в 11:02

    Категории: Новости,Общество

    Тэги:

    В ходе судебного разбирательства стороны пришли к мировому соглашению, которое и было заключено 10 июля 2020 г.

    В октябре в 2017 г. в «Областной Рязанской Газете» и на информационном портале RG62.iNFO вышла публикация, в которой шла речь о действиях сотрудника полиции Ирины Волхонской во внеслужебное время. Ирина Волхонская не согласилась с точкой зрения редакции газеты и обратилась в Советский районный суд с иском о защите чести, достоинства, деловой репутации.

    В ходе судебного разбирательства Ирина Волхонская заявила, что никаких угроз в чей-либо адрес она не высказывала и не бравировала, якобы имеющимися у нее связями с представителями УМВД по Рязанской области, что и было подтверждено материалами служебной проверки, в ходе которой не нашла подтверждения информация, полученная от Василия Цыганкова. Соответствующий ответ поступил от руководства УМВД.

    В свою очередь редакция «Областной Рязанской Газеты» выяснила, что сотрудник полиции Ирина Волхонская в течение долгих лет добросовестно несет службу, образцово выполняя возложенные на нее обязанности. Замечаний и взысканий не имеет. Воспитывает двух детей.

    В ходе судебного разбирательства стороны пришли к мировому соглашению, которое и было заключено 10 июля 2020 г.

    Редакция «Областной Рязанской Газеты» желает сотруднику полиции Ирине Волхонской дальнейших успехов в работе и приносит извинения за доставленное беспокойство. Редакция желает также Ирине Волхонской дальнейшего служебного роста. Уверены, что Ирина Волхонская этого достойна и заслужила безупречным трудом.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Ниармедик (мобильный)

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
    КПРФ
  • Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    Преамбула: «Президент России, Верховный главнокомандующий ВС РФ Владимир Путин пообещал обеспечить военнослужащих с инвалидностью машинами с ручным управлением».