Суббота, 20 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.44
 99.58
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • В Рязани запретили левые повороты на Куйбышевском шоссе

    Опубликовано: 18.07.2020 в 10:01

    Категории: Новости,Общество

    Тэги: ,

    В соцсети «ВКонтакте» в группе «Рязань» водители жалуются на введение новых правил

    В соцсети «ВКонтакте» в группе «Рязань» водители жалуются на введение новых правил. На Куйбышевском шоссе запретили левые повороты.  Теперь на участке дороги от перекрёстка с Трудовой улицы и до поворота на Соколовку нанесена двойная сплошная.

    О данном эксперименте администрация сообщала ещё месяц назад.

    Данное изменение правил было введено для сокращения количества заторов на дороге. Движение планировали изменить ещё 10 июля. Однако из-за непогоды нанесение разметки отложили.

    До настоящего момента на Куйбышевском пробок нет. Однако есть опасения, что они появятся на участке дороги, который позволяет разворачиваться.

    После внесения изменений водителям придётся доезжать до перекрёстка с Рязанской и улицей Связи, чтобы попасть во многие организации, расположенные вдоль участка шоссе, претерпевшего изменения.

    Пользователи соцсети задаются вопросами: «Как быть организациям? Магазинам? Прежде чем сделать, нужно думать, а не наоборот! Теперь пробка на въезде в Соколовку! Держитесь господа водители, всё для вас».

    Ещё один возмущённый комментарий: «Разгружался сегодня в «Золотой миле», после надо было ехать в посёлок Строители. Так пришлось ехать на Халтурина и разворачиваться там, так как больше негде. Администрация или кто там этим занимается – вы с головой дружите?»

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Зеленый сад 350х280

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
  • Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    Рязанцы сообщили о «неправомерном сносе гаражей» в кооперативе «Свитогор» в Торговом городке. Видео в Telegram-канал YА62.ru прислал читатель.