Пятница, 19 апреля 2024
Курс ЦБ
$  94.09
 100.5
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Что известно на данный момент об учителе-онанисте из Ключанской средней школы

    Опубликовано: 07.09.2020 в 09:21

    Категории: Новости,Общество

    Тэги: ,

    СМИ работают около Ключанской средней школы

    Прокуратура Кораблинского района Рязанской области проводит проверку данных о 54-летнем учителе английского языка, мастурбировавшем на уроке

    Корреспонденту RG62.iNFO удалось связаться с одним из коллег Ключанского преподавателя английского языка. И вот какую характеристику дали педагогу:

    — Никаких особых странностей мы за ним не замечали. Однако он был малообщителен. Придет в учительскую, возьмет журнал и к себе в кабинет. В основном сидел в своем кабинете. С остальными учителями особенно не контактировал. Классного руководства у него не было. Вел уроки английского во всех классах.

    Известно также, что преподавателю 54 года, при этом его педагогический стаж составляет, согласно данным указанным на сайте школы, всего 7 лет. В настоящий момент, редакция выясняет, где работал и чем занимался мужчина до этого. В Ключанской средней школе Кораблинского района он работал второй год. Кроме этого подрабатывал репетиторством.

    Известно, что преподаватель женат второй раз, у него есть дети. Живет недалеко от места работы, там же в Кораблинском районе.

    Напомним, что в субботу, 5 сентября, в редакцию RG62.iNFO передали видео, которое удалось снять 13-летней школьнице во время урока английского языка. На этом уроке ученица была одна, поскольку является единственной ученицей 7 класса этой школы. Школа малокомплектная — чуть больше 50 учеников. На видео отчетливо видно, как педагог мастурбирует, сидя за учительским столом, напротив своей ученицы. В это время он абсолютно спокойным голосом продолжает объяснять материал. По этическим причинам мы не стали выкладывать видео в общий доступ, но оно имеется в распоряжении редакции.

    В полиции педагог признался в содеянном и объяснил свой поступок якобы тем, что у него случилась эрекция, и он решил, что ходить с ней по школе будет глупо.

    Кадр из видео

    В настоящий момент в Прокуратуре подтвердили арест преподавателя. Суд определит меру пресечения в отношении мужчины. Следственный комитет, прокуратура и региональный Минобр проводят проверки обстоятельств случившегося. После инцидента и проверки информации региональным министерством образования и молодежной политики учитель был уволен по статье. Некоторое время он еще числился в списке педагогического состава на сайте школы. Позже информация о нем была удалена.

    Старший помощник прокурора Рязанской области Юлия Ромашкина сообщила, что прокуратурой Кораблинского района Рязанской области проверяется исполнение законодательства об образовании при приеме этого гражданина на работу, по соблюдению требований при осуществлении им педагогической деятельности, а также работа самой школы.

    Редакция следит за развитием событий.

    Против учителя-онаниста из Ключанской школы возбуждено уголовное дело

    В Рязани вместо реальных врачей-рентгенологов выплаты за коронавирус получили подставные лица

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • ГК Прокс

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
    КПРФ
  • ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    Рязанцы сообщили о «неправомерном сносе гаражей» в кооперативе «Свитогор» в Торговом городке. Видео в Telegram-канал YА62.ru прислал читатель.