Среда, 24 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.29
 99.56
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • В Рязани задержали любителя несовершеннолетних школьниц

    Опубликовано: 08.09.2020 в 17:01

    Категории: Новости,Происшествия

    Тэги:

    Он частично признал свою вину

    В Рязани был задержан молодой человек 1997 года рождения, сообщает пресс-служба регионального Следственного комитета. Парень попался на неприемлемых действиях в отношении несовершеннолетних школьниц.

    Днём 4 сентября он совершил развратные действия в отношении 12-летней школьницы, однако этого ему показалось мало и спустя некоторое время он совершил подобные действия в отношении ещё одной школьницы 15-лет.

    Информация о том, что в Железнодорожном районе Рязани появился молодой человек, который задирает юбки школьницам была опубликована в социальных сетях. После содеянного он спешил сразу же покинуть место преступления. Родители девочек обратились в правоохранительные органы.

    По данным фактам Железнодорожным межрайонным следственным отделом города Рязань следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Рязанской области возбуждены уголовные дела по признакам преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 135 УК РФ (покушение на совершение развратных действий без применения насилия в отношении лица, не достигшего 16-летнего возраста) и ч. 2 ст. 135 УК РФ (совершение развратных действий без применения насилия в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста).

    Личность подозреваемого была установлена практически сразу же, и он был задержан. В данный момент решается вопрос относительно его меры пресечения. Молодой человек частично признал свою вину. Следствие проводит все необходимые мероприятия, чтобы установить все обстоятельства совершённых преступлений и выяснить, имелись ли аналогичные эпизоды преступной деятельности подозреваемого. Расследование уголовного дела продолжается.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • КПРФ

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
    Лесок
  • ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    Преамбула: «Президент России, Верховный главнокомандующий ВС РФ Владимир Путин пообещал обеспечить военнослужащих с инвалидностью машинами с ручным управлением».