Четверг, 25 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.51
 98.91
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Рязанцев просят о помощи в непростой период пандемии коронавируса

    Опубликовано: 10.11.2020 в 17:38

    Категории: Новости,Общество

    Тэги:

    К жителям посредством соцсетей обратился владелец кухмистерской и соавтор музея-салона «Ароматы времени»

    Александр Вологжанин, который является владельцем кухмистерской и соавтором музея-салона «Ароматы времени» обратился за помощью ко всем неравнодушным жителям города Рязани. Свой призыв предприниматель опубликовал в социальной сети «Facebook».

    «Наши дорогие, долгожданные Гости! Друзья: старые и новые. Это –  S.O.S. обращение. Нам нужна ваша поддержка. Ваши визиты. Пандемия вышла на «нерегулируемый перекрёсток»: нас не закрывают, но работать без гостей мы не можем. И понимаем, остаться дома сегодня, наверное, действительно, спокойнее. Но аренду нам никто не отменял. Помощи не оказал.  Поблажек не дал: это суровая правда жизни. Мы пытаемся спасти начатое: кухмистерскую-музей и салон «Ароматы времени». Получится? Без помощи «сверху» –  да. Без вас –  нет. Только на вас наша надежда. Приходите, мы честно отработаем: у нас щедро, интересно и не дорого. Ждём вас. Протяните руку – а то мы протянем ноги: грустная шутка 2020 года.» — написал рязанец в своём посте.

    Он сделал ремонт в помещении, которое расположено в центре Рязани, им также была приобретена старинная мебель и разработано историческое меню. Теперь судьба заведение в руках рязанцев – своими визитами они помогут спасти кухмистерскую.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Лесок

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
    КПРФ
  • ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: