Суббота, 20 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.44
 99.58
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Для рязанских организаций ветеранов станет бесплатной аренда занимаемых ими помещений

    Опубликовано: 25.11.2020 в 10:26

    Категории: Новости,Общество

    Тэги:

    Рабочая встреча руководителей и активистов ветеранских организаций с представителями администрации состоялась во вторник

    Во вторник, 24 ноября прошла рабочая встреча активистов и руководителей областной и городской общественных ветеранских организаций с представителями городской администрации, сообщает пресс-служба мэрии.

    На собрании обсуждали вопросы относительно поддержки комфортных условий работы для ветеранов. В данный момент все окружные Советы ветеранов, а также областная и городская организации ветеранов обеспечены муниципальными помещениями, с минимальной арендной платой в размере 100 рублей. При поддержке депутатского корпуса ожидается полное освобождение организаций от платы за аренду.

    «Для ветеранов работа наших помещений очень важна. Мы поняли, какие действия предпринимает город, чтобы работа в них стала еще более комфортной для активистов и всех посетителей», – отметили по итогам встречи председатель правления Областного фонда ветеранов войны и труда Виктор Янаки и заместитель председателя областного Совета ветеранов Николай Пешков.

    Валерий Конопацкий, председатель Рязанского городского Совета ветеранов отметил, что Совет ветеранов всегда чувствует доброжелательное отношение и соучастие администрации.

    Фото: администрации Рязани.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Хозрасчетная поликлиника

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
  • ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    Рязанцы сообщили о «неправомерном сносе гаражей» в кооперативе «Свитогор» в Торговом городке. Видео в Telegram-канал YА62.ru прислал читатель.