Пятница, 29 марта 2024
Курс ЦБ
$  92.37
 99.53
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • В рязанском Политехническом институте состоялся День открытых дверей в новом формате

    Опубликовано: 26.12.2020 в 16:31

    Категории: Новости,Общество

    Тэги: ,

    Игорь Мурог и Дарья Киселёва

    Было много полезной информации для обеих сторон – преподавателей и будущих абитуриентов

    Сегодня, 26 декабря, в Рязанском Политехническом институте состоялся традиционный День открытых дверей. На этот раз он так же, как и осенью прошёл в онлайн-формате. Но это никак не повлияло на общение преподавателей и будущих абитуриентов. Было много полезной информации для обеих сторон.

    Директор института Игорь Мурог и заведующие кафедрами рассказали о факультетах вуза, учебном процессе и перспективах для молодых рязанцев, которые придут сюда поступать в следующем году.

    Выступившая  на встрече директор муниципального автономного учреждения культуры Рязани «Лесопарк» (МАУК) Дарья Киселёва поблагодарила вуз и студентов за тесное сотрудничество и помощь в том, чтобы любимое место отдыха рязанцев отвечало современным запросам общества.

    В рамках мероприятия было подписано соглашение между Политехническим институтом и МАУК «Лесопарк». Свои подписи под документом поставили директор вуза Игорь  Мурог и директор МАУК Дарья  Киселёва.

    Соглашение, теперь уже закреплённое документально, предполагает совместную работу вуза в сфере познавательных программ, праздничных мероприятий для жителей области, а также охраны здоровья, социальной поддержки и защиты людей, популяризации физической культуры и спорта среди молодежи.

    На состоявшемся мероприятии были вручены награды победителям конкурсов, которые институт проводит среди будущих абитуриентов в соцсети. Среди разыгранных призов –  планшет, который будет вручён рязанской школьнице.

    «Считаю, что это особенно актуально в период дистанционного обучения, поэтому Политех будет разыгрывать планшеты и на следующих Днях открытых дверей», – сказал Игорь Мурог.

    Запись трансляции можно посмотреть в группе Политеха в соцсети «ВКонтакте»: vk.com/politech62.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info


  • Новости партнеров:

  • Зеленый сад 350х280

  • Свежий выпускАрхив
    № 04 (411) 04.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
  • Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    Тема трансмиссий в автомобилестроении представляет собой значительное теоретическое и практическое значение