Суббота, 20 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.44
 99.58
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • В Старожиловском районе, принимая ванну, скончалась многодетная мать

    Опубликовано: 14.02.2021 в 10:30

    Категории: Новости,Происшествия

    Тэги: ,

    Один из сыновей пытался спасти женщину, но было уже слишком поздно

    В Старожиловском районе вечером 12 февраля в одном из домов в ванной был обнаружен труп 42-летней женщины, сообщает «КП Рязань» ссылаясь на старшего следователя Кораблинского МСО СУ СК России по Рязанской области Андрея Птицына. Рядом были обнаружены бутылка самогона и кружка. Явных признаков, которые могли бы указать на криминальный характер смерти на теле обнаружено не было. В настоящее время следствие проводит проверку для выяснения причин смерти. По предварительной информации женщина решила в выходные расслабиться, для чего легла в ванну, выпила и сердце остановилось. В момент трагедии вместе с ней в квартире находился её сын, смотревший по телевизору мультфильмы. Трое других детей и отец семейства отсутствовали.

    Старший сын вернулся домой в 10 часов вечера и зайдя в ванну увидел свою маму без сознания. Подросток пытался её спасти, выдернул, спустил воду и предпринял попытку сделать искусственное дыхание, однако эти меры ни к чему не привели, что либо предпринимать было уже слишком поздно – женщина была мертва.

    Домочадцы сообщили, что у умершей имелись проблемы со злоупотреблением алкоголя, несколько раз она проходила лечение в Рязани, но побороть пагубную привычку так и не смогла.

    Напомним, что ещё один труп женщины был обнаружен в Рязани возле Дворца торжеств, а ещё раньше сообщалось об обнаружении трупа мужчины у здания рязанской администрации.

     

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Ниармедик (мобильный)

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
  • Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    Сообщение прислала рязанка, живущая в доме №28 по улице Новосёлов, записавшая эпизод на смартфон: