Пятница, 29 марта 2024
Курс ЦБ
$  92.26
 99.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Кроссовки Air Jordan 12 Retro

    Опубликовано: 15.04.2021 в 16:38

    Категории: Материалы партнеров,Спорт

    Кроссовки из серии Air Jordan 12 Retro известны практически всем любителям баскетбола. Они подходят для игры как в зале, так и на улице. Такая обувь отличается максимальной износостойкостью.

    Их точно оценят те, кто не любит слишком часто менять игровую обувь. Отдельно следует выделить посадку кроссовок, они максимально надежно держатся на ногах.

    Компания Nike постоянно пополняет линейку моделями с новым сочетанием цветов. В конце 2020 года в продаже появилась вариация Dark Concord. В ее дизайне превалируют два цвета: черный и синий. Такое сочетание смотрится максимально практично и привлекательно. Синие элементы делают модель нестандартной, они делают акцент на определенных деталях кроссовок. Также акцент сделан на металлических застежках. Несмотря на все современные нововведения, в кроссовках прослеживается приверженность стилю ретро. Стеганные «лучи», расположенные по бокам — отличительная особенность всей обуви из упомянутой линейки.

    Конструкционные особенности модели

    По всей площади обуви проходит воздушная «подушка». При производстве модели используется фирменная технология Zoom Air. Она амортизирует падения, что особенно важно при игре в баскетбол. «Подушка» защищает суставы и сухожилия от травм, выдерживает серьезные нагрузки.

    Производитель уделил внимание подошве изделия. Она производится из износостойкой резины. На нее нанесен рисунок «елочка», обеспечивающая надежное сцепление с поверхностью. Для того, чтобы обеспечить стабильность стопы, используется карбоновый каркас. Изначально он может вызывать легкий дискомфорт, но такая особенность конструкции препятствует травматизму. Каркас предотвращает скручивание подошвы. Во многом из-за этого модели Air Jordan 12 Retro столь любимы среди баскетболистов.

    Кроссовки выделяются надежной шнуровкой (9 петель, сделанных из металла). На язычке вышито слово «TWO». Особенно выделяется логотип «Jumpman». Он нанесен на:

    • стельки;
    • пятки;
    • боковой части.

    При производстве такой обуви используется прочная кожа. Она необходима не только для защиты, но и создания особого фирменного стиля. Сотрудники Nike уделили особое внимание герметичности модели. Такие кроссовки подходят для носки даже в зимнее время года. Несмотря на все преимущества обуви, она продается по доступной стоимости. Это идеальный вариант как для новичков, так и профессиональных игроков.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info


  • Новости партнеров:

  • ГК Прокс

  • Свежий выпускАрхив
    № 04 (411) 04.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
  • Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    Тема трансмиссий в автомобилестроении представляет собой значительное теоретическое и практическое значение