Пятница, 19 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.44
 99.58
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Рязанские коммунисты сдали кровь в поддержку пострадавших на пожаре в больнице имени Семашко

    Опубликовано: 15.06.2021 в 10:57

    Категории: Новости,Общество

    Тэги: ,

    Полученная от доноров кровь может потребоваться в любой момент, для оказания помощи различным пациентам

    Рязанские коммунисты 10 июня посетили областную станцию переливания крови. Акция запущена в поддержку пострадавших на пожаре в больнице имени Семашко. По инициативе Дениса Сидорова коммунисты Рязани решили прийти и сдать кровь.

    Сдача крови – процедура абсолютно безболезненная, но к ней необходимо подготовиться – хорошо выспаться после лёгкого ужина, а утром обязательно позавтракать, исключив при этом жареную и жирную пищу.

    Полученная от доноров кровь может потребоваться в любой момент, для оказания помощи различным пациентам. Представители рязанского обкома КПРФ в ближайшие недели продолжат сдавать кровь, поскольку они приняли решение о том, что донорство станет традицией. Представители КПРФ реагируют на любые происходящие в области ситуации и стараются оказывать поддержку населению любыми способами.

    «Помогать людям стало для нас доброй традицией. Например, во время пандемии коронавирусной инфекции мы создавали мобильную волонтерскую бригаду, которая ездила, развозила продукты питания, лекарства, оплачивала счета ЖКХ для людей, которые находились в зоне риска. Также во время трагедии в Скопине после взрыва боеприпасов мы собрали огромное количество материальной помощи – продуктов, товаров первой необходимости и отвезли, помогли людям»,- рассказал Евгений Морозов, первый секретарь Рязанского областного отделения ЛКСМ РФ.

    В Рязани десятки людей сдают кровь, которая жизненно необходима другим гражданам, помимо этого, процедура полезна и для самих доноров, так как она способствует укреплению иммунитета.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • КПРФ

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
  • Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    Рязанцы сообщили о «неправомерном сносе гаражей» в кооперативе «Свитогор» в Торговом городке. Видео в Telegram-канал YА62.ru прислал читатель.