Вторник, 16 апреля 2024
Курс ЦБ
$  94.07
 99.93
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Местные отделения КПРФ выдвигают своих кандидатов в органы местного самоуправления

    Опубликовано: 16.07.2021 в 16:23

    Категории: Новости,Общество

    Тэги:

    В работе районных партийных мероприятий приняли участие секретари областного комитета КПРФ

    Наряду с федеральной кампанией по выборам в Государственную Думу рязанские коммунисты принимают активное участие в выборах депутатов и глав местного самоуправления. Всего по Рязанской области в единый день голосования пройдут 51 кампания по выборам депутатов и 48 – по выборам глав МСУ.

    Открыли этап выдвижения кандидатов в депутаты и на должности глав поселений среди местных партийных отделений КПРФ – коммунисты Сараевского и Чучковского районов. Следом за ними – Пронского.

    В Сараевском отделении кандидатами в депутаты по многомандатным округам были выдвинуты 15 кандидатов в 6 поселениях, а также 1 кандидат – на главу поселения. Надо отметить, что такое количество кандидатов районная парторганизация выдвигает впервые.

    В Чучковском районном отделении партии конференция традиционно началась с вручения партбилетов. В течение месяца ряды районной организации пополнили еще 3 человека.

    Районная конференция выдвинула 7 кандидатов в депутаты во всех поселениях, где пройдут выборы, а также 2-х кандидатов на должности глав поселений.

    Также во всех поселениях, где состоятся выборы представительных органов, выдвинуты кандидаты в Пронском районе.

    В работе районных партийных мероприятий приняли участие секретари областного комитета КПРФ Э.Н. Волкова  и Е.Н. Морозов, а также член обкома Д.О. Милюков.

    Э.Н. Волкова проинформировала участников об основных организационно-правовых моментах предстоящих выборов и особенностях различных их этапов. Е.Н. Морозов – о работе комсомольских активистов по защите прав молодежи и патриотическому воспитанию. Д.О. Милюков – о формах и методах работы с населением.

    По итогам тайного голосования все выдвинутые кандидаты были утверждены.

    В ближайшие дни выдвижение кандидатов в депутаты и на должности глав пройдет и в других районах области.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Ниармедик (мобильный)

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
  • Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    Радиожурналистка из Канберры Аннабель Бретт собиралась на работу, когда на её смартфон пришло сообщение о срабатывании в машине сигнализации…